Дмитрий Оливье

Вопрос к тем девушкам которые говорят «Отец не тот, то породил, а тот, кто воспитал», а если вам после родов принесут не вашего ребёнка, что вы скажите?

Ответы
Татьяна Кислых

Мать всегда сердцем чувствует своего ребенка.Если жизнь не сложилась,чтоб воспитывать своего ребенка,папа может принимать участие в жизни ребенка(если он сам этого хочет и разрешает бывшая жена),но бывают и такие случаи,когда выходит замуж бывшая и чтобы не травмировать ребенка двумя отцами,приходится жертвовать общением своего ребенка.Но когда вырастит,ребенок все равно узнает,что есть биологический отец и обязательно захочет увидеть его.

Ольга Иванова

Начнём с того, что при чём тут отец...? Мать то всё равно одна и она МАМА!!! А отец свой или чужой...воспитывать то всё равно ему!)))))) А если в роддоме матери принесут чужого ребёнка, то любая Мать узнает своего (если не под наркозом была).....матери достаточно один раз взглянуть на своё дитя и уже не перепутаешь! А если мать была под наркозом и ей потом поменяли ребёнка и принесли чужого, то она будет его воспитывать, как своего...ни о чём и не подозревая!

Нина Музарева

А это не сопоставимые жизненные ситуации. Мне 73 года и меня вырастил отчим. Прекрасный человек , которого я всегда любила , не задумываясь о родстве. Конечно , хватает и не очень хороших и жестоких отчимов , но здесь уже ответственность на маме. А когда чужого ребёнка принесут , это беда , которую звать - преступление.

Альзира Арсентьева

Не знаю, мой опыт говорит, что отцы детей не хотят, не любят и не воспитывают... Без обид только. У меня отец - моральный урод. Нет, меня свои дети устраивают, нечаянно чужих не надо. И я против усыновления - со своими не знаешь, как справляться и прийти к взаимопониманию, а там - другой генотип.

Малохат Таджибаева

Во первых мать чувствует своего ребенка, Во вторых значит судьба. Я согласно с тем, что отец не тот кто породил, а кто воспитал. Меня отец с 40 дневного возраста воспитал. Спасибо Господу и ему. А то что мой родно бросил из за другой женщины, он ни когда не будет отцом.

Оксана Новая

А у меня был подобный случай,на кормление принесли не того малыша,только мне повезло и я до этого видела своего сына!!!! Ещё мёд.сестра спорила со мной, что я вреднтчаю,пока не развернули и биреу не увидели!!!! В итоге я получила своего сына!!!!

Лиоза Кубанова

В роддоме приносили ребёнка другой матери, но обмен детей происходил сразу же. А так говорят и про женщин и мужчин, оставшихся с детьми и хотевшие вступить в брак с другим человеком

Екатерина Данилова

ух!!!!какой вопрос. Если честно то затрудняюсь отаетить. сказать можно все что угодно и красиво,пока нестолкнешься с этим. Так что я не буду врать. Я немоу ответить на ваш вопрос

Валентина Дроздова

у меня был такой случай просто повезло что девочка была одна а все остальные мальчики и оказался в моей палате и все крик бы не подняла если вы это хотели узнать

Дж
Джамиля

Это совсем разные вещи.Иногда чужой становится на много роднее чем родной.А если мне с моим ребёнком принесут ещё одного брошенка,то я не задумываясь приму.

Ирина Гумирова

Это разные вещи и сравнивать нельзя. В нашем мире, возможно все. И подобные вещи к большому сожалению, случаются. Совсем не хочется развивать эту тему..

Ал
Алёна

Это разные вещи! Разве дети виноваты, что бывают не нужны своим отцам и матерям?!!! Иногда вложить душу в ребенка - больше, чем передать генный набор

***** Алена*****

Очень маленький процент кто воспитывает не своих детей,и успешно! Но чаще встречаются мужчины и не только которые и своих то не воспитывают.

Светик Акатова

Если я его видела то узнаю и мне его поменяют. А слова правильные и касаются и матерей. Не всем даны сердца для воспитания детей.

Наталья Прекрасная 👸

Это 2 разные ситуации и их нельзя сравнивать. Поскольку здесь ты рожаешь а там бросил это 2 разных поступка из разных категорий

***** Алена*****

У вас есть свои дети? Есть в природе от природы любящие родители а есть ехидны которым и свои дети не нужны!

Акакий Акакиевич

Хех. Так женщины намного хуже переносят чужих детей. Даже в сказках бывают знаменитые злые мачехи

Цв
Цветочек!!

так же как и отец не та мать которая родила а то которая воспитала ..а что есть какая та разница?

Наталья Крячкова-Пономарева

Уже не принесут,дети выросли.И трудно ответить,что было-бы...это надо пережить и не дай бог!

//

если мать откажется от ребенка. матерью станет та, что воспитала. что тут не понятного?