Бумажный Кораблик

Мужчины к вам вопрос. Вот вы хотите, чтобы жёны ваши не гуляли, а вам можно.... И вы хотите, чтобы были все девственницы замуж выходили... Вот только мне никак не понять, если гипотетически представить, что все женщины станут идеальными и не будут изменять.... А вы мужики тогда с кем спать будете, все бабы идеальны и вам НЕ дадут??? А наверное будете спать с друг другом??? 😆 😂 🤣

Ответы
Vlad

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень
образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников,
то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин,
то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета..?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек
. — Скажи, — спросил он ее после этого, —
когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально..?
— Да, — ответила женщина. — Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций,
— а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников...? 😉 👌

Бумажный Кораблик

Это прекрасно, шесть чайников)))

Vlad

да еще каждый день...😄 👌

Лё
Лёшка

На самом деле, многим бы хватало одной, если бы только ее головные боли не мучали...а вот про пидаров вы зря предпологаете, есть замечательная штука, онанизм называется))

Бумажный Кораблик

тоже вариант

Nickson.

Разве женщины не хотят того же самого ?Что бы не пил,не курил....цветы дарил...в дом зарпла тут отдавал...тещу мамой называл. ...и т д

Бумажный Кораблик

Да, вот только они НЕ желают, чтобы муж налево ходил.

Nickson.

Ну так сделайте так ,что бы не ходил...

Бумажный Кораблик

они сами желают

Nickson.

Не думаю....

Бумажный Кораблик

так сами говорят

Nickson.

Просто любовь кончилась и уважение тоже

Бумажный Кораблик

может быть

Владимир Чибирев

не правильно понимаешь ситуацию , телегония есть такая наука вот почему мы хотим чтоб выходили девственницами

Бумажный Кораблик

это утопия и она не доказана

Владимир Чибирев

спроси у заводчиков породистых собак они тебе объяснят

Бумажный Кораблик

Я человек, а не собака 😝 😃

Владимир Чибирев

да еще и дура гольная

Николаич

Да в современности так и происходит!Ничего не стоит институт семьи.....Алексей уходит к Глебу от Ильи))))

Дмитрий

не интересует тема. если швабра то я не заинтересован сливать бабки. и если гнет что то также.

Александр

Моя супруга и я - вне подозрений. Мы слишком любим друг друга и наших малышек.

Бумажный Кораблик

Вы молодцы.

Александр

Да... Согласее

Николай Каляев

Не лезь в дебри, начни с того, почему женщина выходит замуж в белом платье ?

Бумажный Кораблик

А мужчина почему в чёрном костюме?

Николай Каляев

А где ответ на мой вопрос ?

Armen Avanesov

Вопрос некоректный,женщин свободных полно,на всех хватит и женатых и нет

Бумажный Кораблик

Свободные НЕ дадут они девственницы и дадут ПОСЛЕ брака 😂 🤣

Armen Avanesov

Где это вы девственниц нашли, их сейчас после 16 по пальцам считать надо

Бумажный Кораблик

Если допустить, что женщины не станут давать? Гипотетически)))

Armen Avanesov

Гипотетически можно допустить все что угодно,например что "у" хромосома у мужчин исчезнет и все,весь этот вопрос изменится коренным образом😆

Armen Avanesov

😄 ✌️

Vova Xa Xa

не переживай найдем способ есть же еще куда девушке можно засунуть

Vova Xa Xa

не скажу

Jaloliddin Mufarakhov

по мусулманский закон мужшинам разрешили 4 жена аженшинам 1 муж

Jaloliddin Mufarakhov

послушете меня сколко женшин без мужей везде ест мужшини которие хотят имет вторую жену что плохого

Бумажный Кораблик

так не девственницы вам не нужны? вы их портите, а потом не женитесь.

Jaloliddin Mufarakhov

вы плохо думаете о мужшиннам или вас силно обидили

Бумажный Кораблик

тут так пишут, а я всего лишь констатирую факт

Jaloliddin Mufarakhov

у плохих пример ненадо брат

Георгий Папко

Часто мужчины Вас любят не строгими, в жены лишь строгих хотят!!

Леонид Минаков

Ой, как остроумно! Но не очень - если вспомнить про незамужних.

Бумажный Кораблик

Так они не кому не дадут до свадьбы, дабы ДЕВСТВЕННОСТЬ станут беречь 😄

Леонид Минаков

Разведенные, вдовы - вам мало. Подозреваю, вы мужчина-гей

Бумажный Кораблик

Разводиться не станут, дабы они идеальные жёны. А вдов немного, войны же нет.

Леонид Минаков

Посмотрите статистику - в РФ 5 разводов близок у 50, тебе, мужик, этого при желании хватит, и нечего намекать. Обрати внимание - есть платные услуги. Т.ч. тему закрываем.

Бумажный Кораблик

Ой я выше написала, про идеальных женщин. И они НЕ станут разводится...😝 всё тему закрыла))

Владимир Неизвестный

такова физиология от природы она вам феминизм не даровала

Бумажный Кораблик

Даровала, даровала)))

Василий И Компания

ваш муж это ваш выбор,и то что он гуляет это ваша проблема

Бумажный Кораблик

У меня никто не гуляет 😃 я не замужем 😆

Василий И Компания

по вопросу походу кто то вас разобидел

Бумажный Кораблик

Нет, просто тут так мужчины считают, вот я им и написала.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ко
Константин

хм... зачем с мужиками, можно с ромашками например.... хотя черт его знает что за ромашка, может и правда с мужиком лучше?

Sa
Samson

А с чего у Вас мнение что "идеальные" ... гм ... "не дадут"))?

Бумажный Кораблик

гипотетически

Sa
Samson

В нашем-то ... "развращённом мире"?

Бумажный Кораблик

Ну мужчины так мечтают и желают, чтобы у них били девственницы и жёны не ходили налево. А сами они не прочь походить налево, вот только к кому они пойдут, если все станут хорошими... не понятно.

Sa
Samson

Как к кому? К женам, конечно))!

Бумажный Кораблик

логично))) И я это пытаюсь до них донести)))

Хикмат Негматов

Нееееет.... потом и мужики станут намного умнее и чище

Бумажный Кораблик

да, вот только многие хотят гулять на лево, а от женщин требуют послушания....в этом нет логики.

Хикмат Негматов

Если женщины не будут гулять то мужчинам не скем.... вывод... сразу будет видно к то есть кто

Бумажный Кораблик

Вот и я о том.

Павел Штерхун

Так вы и так не даете. Вот и спят мужики друг с другом.

Бумажный Кораблик

оу попадос

Ник Ци (Student)

Да, и нахер не нужно! Я сам себе сама😀😀😀

Машель Пффайффер

Правой, правой! Раз два три.. три три))))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха😀😀😀 Отойти , щас брызнет😀😀

Машель Пффайффер

я у шкапчики)))))))))))))

Ник Ци (Student)

Кто не спрятался, не виноватая я, оно само сработало😆😆😆