Natali Gold

Самое ценное в Вашей жизни.Что дает стимул жить?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Так странно. А что,для того,чтобы жить нужен стимул? Иначе надо вешаться?

Natali Gold

Странно не думать об этом.Стимул - это желание жить полноценно

Галина Рябченко

любовь: к Богу, детям, родным, близким, друзьям , а они отвечают мне тем же

Владимир Фишер

Говорят что дети, но у меня их нет. Поэтому сама жизнь дает стимул жить...

Олег Гузенко

Наверное просто сама жизнь, со всеми ее приятностями и неприятностями!

Albert Bfranov

Стремление к цели! Это бесконечн добился одной, ставишь другую! Это Я.

Денис Горовцев

Жена 🙂 Родители 🙂 Друзья 🙂 Планы 🙂 и наслаждение всем перечисленным 🙂

Елена Корсикова

Все ценное.Стимул- мой дом, мои дети, муж с которым мы вместе стареем.

Владимир Курносов

Сама жизнь... Наверно... Какой-то вопрос философский на ночь глядя... 🙂

Mu
Musabekov_Bolat

жизнь это дар всевышнего, жить без этого ну я просто не понимаю ...

Алек Шитиков

Самое ценное это мои родные. А стимул к жизни и есть сама жизнь ))

Аня Полухина

мои планы на будущие,просто нужно к этому научится стремиться)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Стимул дают жить дети внуки. Когда у них хорошо и жить хочется.

Лилия Логинова

Надежда! И уверенность, что всё можно исправить, кроме смерти !

Узаил Алмаксудов

дети их заботы живешь чтобы радовать их. Ничего не ждя в замен.

Роман Соколов

СДОХНУТЬ,И ХОТЬ ЧТО ТО ОСТАНЕТЬСЯ СЕМЬЕПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Андрей Шманёв

радость от каждого дня,просто от того что есть я и не только

Андрей Джек

борьба интерес азарт а знаете нечего лишнего родители итд

Андрей Джек

а что такой востребонавасть

Natali Gold

это когда хоть кто то нуждается в тебе.Пусть даже кот..

Андрей Джек

а ну вот поэтому надо жить

Fallen Angel

Цель даёт стимул, а желание добиться не даёт опускать руки

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

уверен,что все отвечают :семья .дети....а я скажу сама жизнь!

Марина***

РОДИТЕЛИ САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ И ОНИ МОЙ СТИМУЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ