Андрей Платонов

РПЦ выступило против ввода визового режима с азиоидными государствами. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Aurelia De La Mer

РПЦ за одно с мировым правительством, которое переселяется в Китай, свою политику и ведут

Koryak 123

мое мнение ОДНО-РОССИЯ БЕЗ РПЦ РАЗВАЛИТСЯ ПО УКАЗУ ПИНДОСОВ!!И РОССИЯ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛА!!

Олег Брантов

Это чтобы жидов пребывало, их уже и так больше, чем русских и всех россиян вместе взятых.

..
...

РПЦ окупировано ивритами, но есть хорошие жаль мало, свещеники в церквах и храмах Руси !

Андрей

и так уже понятно. оно выступает против народа и надеяться на понимание "рабов Божьих".

Super Joke

По Конституции церковь ОТДЕЛЕНА от государства, а потому должна ЗАТКНУТЬСЯ и молчать.

Люба

чем больше и дальше ездим .тем больше привозим чужого и вредного для себя и близких

Игорь Крайнов

я хоть и небезбожник но в данном случае - не РПЦ это дело...пусть псалтырь читает))))))

Анатолий Чубатенко

думаю это тот редкий случай, когда РПЦ была последовательной со своими принципами

Ro
Robingood

РПЦ это мафия.Когда я впервые услышал что они продают алкоголь и табак я был в шоке

Руслан

РПЦ должно от вечать за нравственность - вот я за это, а как оно это решит посмотрим

Валерий Кононенко

Я не знаю,что такое рпц...???,и какое отношение это может иметь к законодательству ...

Шеф Татарин (Самара)

виза не нужна, но фильтр жесткий нужен и не только с СНГ, но с дагестаном и чечней

Дина Хасанова

самый простой путь- обвинить во всех бедах мигрантов из стран Центральной Азии.

Дина Хасанова

вот такие как вы Андрей и провоцируют. а ваши женщины почему-то любят этих как вы называете "чурок"

Дина Хасанова

я из Казахстана и мой народ никогда не разваливал свое государство,а вот благодаря вашим "бледнолицым" ...... многое случилось

Дина Хасанова

у меня очень много друзей и в том числе русских, но мы за свободное передвижение и никогда мы друг друга вот так как вы не унижаем

Sp
Spline-1960

И правильно, наводнение ветром не остановишь, а только брызгами глаза замочишь.

Олег Д

я квартиры не отнимаю. а что они та ещо напретворяют, это не мое здоровье

Николай Науменко

как азиоид- просто согласен.. ( так просто по географии- СИБИРЬ и ДВ- АЗИЯ)

Светлана Булавина

у меня нет мнения. И где этот твой РПЦ и ..... где мы?????......Небо и земля........

Василий Чешуинов

Пусть РПЦ выступит против педерастии и скотоложества. А так - хер с ним.

Валькирия Гондукк

Исключительно за визы. И по самым жестким критериям их предоставлять.