Николай

а что вас сразило в вашем-парне,мужчине ,муже --и вы в него влюбились,,,,,,,сопоставлю ответы и НАЧНЁТСЯ ЖИТУХА😁😁😁😁😁

Ответы
Вероника Королевская.

Он просто так бегал за мной постоянно.Старался быть лучшим другом.Я его отвергала.так он начал встречаться с моей лучшей подругой,чтобы не терять со мной контакт.Они встречались и приходили ко мне на свидание друг с другом и мы вместе ходили на озеро,на Десну ездили и кругом были втроём.А потом она отдельно мне сказала.что он ей не нравится.А он отдельно мне сказал.что она ему не нравится,но о встречается с ней из за меня.А хотел бы встречаться со мной.ну потом мы начали с ним встречаться.Я была уверенна что он меня любит.

Николай

как в кино прям,,,,,,,,,,,,итог то какой?

Вероника Королевская.

Плохой.Никто меня не любил.Это просто был спортивный интерес и желание плоти моей с его стороны.

Николай

очень жаль

Ма
Мария

Увидела взгляд в дверном проёме ( друг был моего брата .....), и кто-то мне в ухо прошептал:-" с этим парнем, ты непременно срастёшься кожей"! За тридцать лет срослись тремя внуками!....

Николай

уважаю --счастья вам и благополучия🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Мария

Благодарю за пожелания! И за цветочки! Увидев такую полянку, сейчас непременно усну крепко прикрепко, до самого утра! ....Жалко, обидно, досадно, что жизнь, словно диктатор, вносит в уклад человеческих судеб, свои коррективы, с которыми подчас, очень тяжело справляться...Но, жизнь продолжается.....👐👐👐🍏🍏🍏Спокойных снов желаю Вам, Николай!

Николай

СПОКИ НОКИ

Ма
Марьям.

Мне понравилось в моём муже то что он весёлый,озорной,шубутной.Про таких говорят ОН ДУША КОМПАНИИ И ЗАВОДИЛА.

Николай

знаю---таких любят

Ма
Марьям.

А он и сейчас такой же.

Ко
Котэ

В мужчине, в которого влюбилась, сразили красота и интеллект. Мечта. Жаль, что я - не его мечта ))

Людмила Бондаренко

Твои глаза такие чистые, как небо
Назад нельзя, такая сила притяженья
Твои глаза,...

Николай

песню спел?

Надя

Наповал не было такого. Хотелось быть как все ,полноценной ячейкой общества))

Николай

и всё

Надя

А что ещё? Не редкость брак без любви происходит)

Алия

Всё дело в искре... Либо она есть, либо её нет... Либо её потушили...))

Николай

а если она есть ---потом тухнет

Алия

Значит надо перестать тухлить )))

Николай

уходить --одним словом

Алия

Не начинать...!!!

Ла
Лара

Есть такие , глянула на него и поняла, что мой! А почему, не понять!

Николай

поняла что мой --это хорошо ,,,

Бони-Марони

Все наоборот, Я сразила и он влюбился. А, потом и началась житуха!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сама не знаю, не курит не пьёт . спортом занимается. заботливый

Николай

секрет--так и скажите

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да нет никакого секрета

Фа
Фараона

Два часа на гитаре мне играл и классно так))) сразу втюрилась)))

Николай

это в прошлом

Фа
Фараона

На великие катал, так романтично))) До сих пор люблю)))

Николай

вот уважаю таких,полюбила значит полюбила------счастья вам 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Фа
Фараона

Спасибо

Надя Белова

Думала что взрослый мудрый надёжный, а оказалось просто жлоб

Николай

а как понять жлоб ,,,,,,,,,,,,,что бы таким же не стать

Надя Белова

Не жить в семье только для себя.

Николай

это не про меня

Майя Петрова

Не анализировала... Феромоны сработали, скорее всего - химия...

Николай

😁👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина Гавриловна

Я не влюбилась..просто он мне подошёл по многим параметрам

Ирина Гавриловна

Ну не очень

Николай

не хочу вас обидеть --может кому то имя Ирина тоже не очень

Ирина Гавриловна

Ну да)даже догадываюсь кому

Николай

ЕСЛИ ВЫ ПРО МЕНЯ ТО ОШИБАЕТЕСЬ,У МЕНЯ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ЗВАЛИ ИРИНА

Ирина Гавриловна

Меня не интересует(((

Наталия

Нет не правы,я даже и подумать не могла,что так все будет

На
Наталья

Позитив,сексуальность,красота!Да,красота в мужчине!

На
Наталья

А мужик чуть лучше обезьяны что ли?

Николай

если нормальный мужик --то да

На
Наталья

Красивым тоже модет быть,хоть и ге принято об этом может говорить...

Николай

что такое ГЕ?

На
Наталья

Ну описка..не имела ввиду

Ната Nata

Волосы ниже плеч, а у меня оч.короткач стрижка)))

Николай

да ладно?

Ната Nata

Да, он в след мне сказал" с длинными волосами, тебе, было лучше", зацепил)))

Николай

красава

Татьяна

Ум,юмор,умение ценить время,откровенность...

Майра

Мы подружились и ему можно было доверять

Светланка

Жадность сразила так, что убежала бегом

Светланка

И такие бывают)))

Николай

вы же не все бл -----и -------и мы не все такие

Светланка

Конечно, каждый выбирает по себе, эенщину, религию, дорогу.....

Николай

а вы транжир деньгами?

Светланка

Я трачу то, что зарабатываю, миллионов не имею