Тыдыщ

Трепещите, спекулянты, Цeнтробанк уже идет, всем поганым спекулянтам он по жопам надает!?

Ответы
Кайот

ан нет спикулянтов нет есть придатели каторые выводят из страны капитал а у кого больше его у чиновников

Светлана Фальковская

надает ремнем солдатским, прямо блляхою по попе, не надейтесь спекулянты, от расплаты не уйдете!

Аза Алинова

надо бы задавать всем касающиеся вопросы!Вам так не кажется!Даже не знаю ответит или нет!

Антонина Красноштанова

Вы хорошо мечтаете. Гос банк придет. И вся страна на паперть пойдет. Потому что мы нищие.

Гульнар Сеитова

Сбербанк молодец, пр такой инфляции убытки взял на себя, не перекинул на людей

Ольга Фасхиева

у ЦБ кишка тонка всем надавать))) Да и наверно не так уж он к этому стремится)

Валерий Иванчик

сами и крутят-вертят,на виртуальных спекулянтов списывают свои проделки

Ал
Алла

как же вы наивны! Цeнтробанк скорее вам по жопе надает, а не спекулянтам

Natasha Gorodchikova

надавал уже и не только спекулянтам, но и пенсионерам несчастным

Эl
Эстоночка loba

ого! Сколько же Ж О П у центробанка, что всем даст в неё

Таша Т

ой-ой-Центробанк такой чудак,не догонит нас никак)

Ольга Соловьева

Выглядит устрашающе. Наверно все уже испугались.

На
Нана

а нынче кто спекулянты. только не простой народ.

Ек
Екатерина

центрбанк -скоро Россия прекратит сотрудничать

Виктория Мохова

:?да уж спекулянты то как раз и не пострадают)))

Евгений Фёдоров

как бы сам он не подставил жопу кому-нибудь...

Рустам Зейналов

Центробанк ваш отимели!!! И теперь он пазади

Елена Меленевская

Чо-то долго он идет... одевается-собирается?

Татьяна Жоголь

ого. жестокий но справедливый центробанк))

Лена

Ага... Уже надавал всей стране без разбора