Изо_Льда)

Ситуация: мороз.. трасса.. за городом.. вы едете зарулем. Вдоль дороги идёт человек. Вы в нём узнаете типа, который когда-то сделал Вам гадость. Вопрос): вы остановитесь подвезти его или мимо проедете?)

Ответы · страница 4
Олег Николаев

Я проеду мимо. Иначе на ходу выкину из машины. Зачем грех на душу брать....

Грач Налбандян

Не так я кровожаден, чтоб оставить на трассе замерзать моего оппонента.

Ленивый Тролль

Проеду мимо, потому что если он меня увидит, все равно в машину не сядет

Изо_Льда)

))))

Elchin Kuliyev

смотря какую гадость. Если тот не голосует - то не остановлюсь наверно

Alexandr Voronovich

представьте мне, например что он мне сделал, и я отвечу на этот вопрос.

Иехидна 🍄

С таким раскладом дождусь момента когда он будет проходить мимо лужи

Виктор Гордеев

Ответ трасса дальняя я подберу любого,он умрет если я этого не сделаю

Viktor Saltikov

Гадом буду, но этого гада подвезу. Может быть он в бою меня вытащил бы.

Константин Пекруль

Остановлюсь. Чтобы человек понял что он сделал. И не буду хуже чем он.

Кравцов Владислав

Трудный вопрос) скорей всего заберу. Были бы волки, точно оставил бы)

Кравцов Владислав

Просто замерзнет неинтересно, вот с пользой для животных даже Грета будет рада.

Елена Данилова

Остановлюсь. Но вы брошу только как остановки и автобусы начнутся

Света Сила

Скорее остановлюсь, проклятая всё на свете и свою сердобольность.

Исраилбек Токторалиев

останавлюс и дам совет как быстро добежать вслед уезжающему авто

Александр

подвезу....мне легче будет осознавать что я не такая мразь как он))

Ва
Валерия

Я никого в машину за городом не посажу- инстинкт самосохранения

Сергей Субботний

приостановлюсь. уточню он ли это. может быть, даже поздороваюсь.

Ал
Алекс

ходьба укрепляет органы а прогулки на свежем воздухе тем более

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Немного задумался .. И всё же .......проеду мимо ..

Изо_Льда)

Ну и зря)

Василий Сычёв

Может быть ... Может быть .

Olezhka.antonov60@mail.ru

Обязательно остановлюсь,А вот хватит ли у него совести сесть??

Виктор Шаламов

Проеду, как следует обрызгав. Обочина - не место для пешеходов.