Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы · страница 10
Алексей Шильченко

"Я тебя простила", - написала девушка ГВОЗДЁМ на капоте его машины

Алексей Шильченко

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Ирина Никитина

Ой и не говори! Вот прям убила бы...но с кем тогда скандалить?!

Алексей Шильченко

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами?

Алексей Шильченко

Если Ваш мужчина не бесит Вас, не пьёт, не сидит за компом, не ездит в баню или куда ещё… Потыкайте в него палкой… По ходу он сдох!

Ирина Никитина

Мой точно живой! ))))) Но сегодня условно живой....чай пить изволит!

Ирина Никитина

За удачу спасибо,а привет - неа! ))

Иван Грицкан

вы не правы а зачем вообще ругаться что в семье можно не поделить

Ирина Никитина

Вы серьезно уверены,что можно жить не ссорясь?

Иван Грицкан

научитесь уступать друг другу не бойтесь подумать что вы неправы и посмотрите как изменится жизнь и только в лучшую сторону

Альберт Кононов

Молодца. А неидеальная звучит так: Ой милый только не по голове....

Ирина Никитина

А она ему : " Кто не спрятался,я не виновата")))

Дмитрий Петров

А когда отдыхать друг от друга?правельней я в бильярд а ты к маме.

Грейсвандир

а как в таком диалоге рессмотреть авриант: "Да в жопу тебе вилку!")

Aleksandr Soloviev

ПОШЛИ ТО ПОШЛИ НО ОНА К СОСЕДУ А ОН К СОСЕДКЕ НЕ ТАК НАДО РУГАТЬСЯ

Александр Быков

так и хотел но почему то получалось что уходили в разные стороны

Ирина Никитина

Ха... так это кино по сценарию.а жизнь ...увы... это экспромт! Надо уметь искать компромиссы!

Александр Быков

развесёлая вам скажу почти Санта Барбара

Ирина Никитина

Неет... это не интересно,нудно. Короче надо. )))

Ирина Никитина

Александр Быков

короче у евнухов 😜

Галина Смирнова

Попробуйте- получится? Тогда это идеальный вариант ссор в семье.

Ирина Никитина

Да кто ж его отпустит то?! ))) Мне ж ругаться не с кем будет! )))

Галина Смирнова

Такое поведение / постоянно ругаться/ тоже может надоесть и спровоцировать уход. Будьте осторожны.

Ирина Никитина

Да шучу я. У нас обоих нормальное чувство юмора!

Галина Смирнова

Рада за вас.

Сергей Швыдкый

этот вариант подходит в том случае, если не уточняют, куда идти)))

Портной

ой непомню моментов.... я одним красивым словом задкну любую бабу

Доктор Шаффхаузен

Лучше выслушать и сделать выводы,чем сраться как волки позорные

Евгений

Без ссор не получается.Но сильному нужно проявлять великодушие

J. Mariner

Именно этим мы и занимаемся, когда возникает подобная ситуация.

Светлана Мелещенко

Ругаться нужно интелегентно, чтобы не было потом сильно стыдно!

НЕ
Николай Евтушенко

А зачем ругаться? Любящий принимает любимого (мую) без условий...

Alexei Kart

Хм... вариант. Я ругался с женой 20 лет, но до такого не додумался.

Ирина Никитина

Все 20 лет ругались ? Сделайте перерыв! Сходите вместе куда нибудь!))))

Alexei Kart

мы 15 лет в разводе 🙂 теперь - добрые друзья

Ирина Никитина

Ё моё... Это что б стать друзьями надо развестись?!

Александр Буянов

Вы так не пробовали? Подозреваю, что не работает такой вариант.

Ирина Никитина

Это случай из личной жизни! ))))

Александр Буянов

Поздравления. Это здорово!

Владимир Митин

дорогой я схожу пока за водкой?? дорогая, подожди я поы не вымыл

Ирина Никитина

Не так. Милый,иди пить водку! Дорогая,я только домою полы! ))))

Николай Ушаков

Легче отдаться, чем примиряться! Уйдя от спора решаеться Ссора

Валерий Рылов

Вот так пошлёшь человека, а потом посмотришь...да он уже там был