Владимир Игнашов

молодцы англосаксы.......ловко разложили панамцев.....классический английский футбол !)))

Ответы
Ник Ци (Student)

Японцы подвели... С ничьёй.

Владимир Игнашов

согласен ..но как красиво играли !!!

Ник Ци (Student)

Даааа, битьё мальчика-инвалида, игра 😀😀 Хотя, мне понравилось, шо они один гол таки пропустили... Имхо - специально

Владимир Игнашов

конечно !!! джентьлмены все же ...))

Ник Ци (Student)

+100500 в карму им👍👍😀

Владимир Игнашов

наверное ..)) а если по большому счету.... все бегают ..всем колхозом...всей толпой...как Сербия...... а тут ..точные пасы....обработка..снова пас ..и удар..такой сильный и точный ...сетка рвется !!!!! давно не видели такой игры !!