Евгения
Ответы · страница 11
Th
Theodore
Бред
Евгения
откуда у вас такое мнение? у вас нет научно обоснованных фактов?
Евгения
да вот как раз ученые и выяснили, что она богата антиоксидантами, которые нам очень необходимы, обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами, поэтому профилактически принимать ее не возбраняется
Евгения
это ваше право, вы с мечом, вам легче, что мне делать, беззащитной маленькой женщине, безоружной, никем и ничем не защищенной?!!!
Th
Theodore
Просто очищенной воды выпить стакан перед едой
Евгения
конечно, согласна, но вот очень многие подтвердили, что действительно помогает , особенно при воспалительных заболеваниях желудочно -кишечного тракта, можно в теплую воду добавить чайную ложку меда, дольку лимона и пол чайной ложки куркумы и выпить натощак
Юр ..Спб
нее
Юр ..Спб
ну
Ур.
пей
Ур.
да
Юр ..Спб
эх