Евгения

Почему утром, натощак надо выпивать стакан воды с куркумой?

Ответы · страница 5
Евгений Осипов

для запуска процессов пищеварения

Евгения

Скажу Вам по секрету, как тезке , куркума обладает сильными антиоксидантными свойствами

May Be You Know

Первый раз слышу вода с куркумой))))

Евгения

В поисковик если интересно

Админ

Надо?! Может мы ещё кому-то должны?)

Евгения

Нет на ваше усмотрение, как сочтете нужным не более того!

Админ

Просто стакан воды с лимоном

Евгения

Ради Бога , просто в поисковике можете познакомиться с полезными свойствами этой восточной пряности а там уж как поступите!!!

Олег .

Потому-что Малышева так сказала))))

Олег .

Ну, или кто-то вроде неё)))

Евгения

Просто предложила, так как сама несколько лет принимаю, узнав о прекрасных качества её только и всего, причём я ни в коей мере не принуждаю, просто можете почитать в поисковике о б этой восточной пряности и её свойствах

Владиас Дзеркалес

Что бы бегом добираться до работы

Евгения

👍🎄🙋😊

Алекс Венцель

Лучше стакан кефира или ряженки...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Для запуска органов пищеварения.

Евгения

можно и так расценить, о полезных свойствах этой восточной пряности можно почитать в поисковике, эсли вас это заинтересовало

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я давно читала и не только об этой специи сама таким увлекаюсь.

Евгения

хорошая и полезная пряность , очень часто мы ее добавляем во вторые блюда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Знаю я не только ей пользуюсь многие другие специи тоже полезны своими свойствами.

Евгения

конечно, это придает аппетитный вкус и запах, и не только пользу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все полезно но в меру)

Константин

Я лимонную предпочитаю. А почему?

Евгения

Костик, привет! до недавнего времени забыли о ее полезных действиях,; в стакан теплой воды с лимоном, добавить пол чайной ложки куркумы порошкообразной и выпивать утром натощак! куркума обладает сильным противовоспалительным и противоопухолевым действием, т.к. является мощным антиоксидантом!

Константин

Ого буду знать. Спасибо.

Вадим

Для чистки форсунок и кармы,хаха!

Евгения

Интересная позиция, расскажите

Вадим

Где-то прочитал,сам не верю в эту чепуху....

Polov Oleg

не факт! а если у вас холецистит?

Евгения

Возможно, нужно посоветоваться с лечащим врачом

А$
Александр $$$$$$$

"Стул"нормализуется))))))))))))😀

Мишута

Я даже не знаю ,что это такое )))

Мишута

Но слово такое где то слышал

Евгения

Можно почитать о полезных свойствах куркумы

Мишута

А Вы тогда с какой целью вопрос поставили? ) 😃

Евгения

Чтобы обратили внимание на её полезные свойства их очень много, но мало кто о них знает, лишь единица, но они и её употребляют, её как восточную пряность мы довольно часто кладём во вторые блюда, особенно в плов

Мишута

Знаете , может это и полезно . Восточная кухня - не для меня ,откровенно говоря.У вас там почти всё острое

Абырвалг

шо бы быть худой как...гадюка)))

Абырвалг

а я не уверен)))) заглянул в холодильник...пусто!))))

Евгения

печально, что ты вчера не позаботился об этом!

Абырвалг

уже в магазин сходил...хоть хлебца пожую....

Евгения

давай бедняжка, что ж ты такой позабытый позаброшенный

Абырвалг

уууууууууууууууууууууууу.....это я на луну...

Вадим Светлаков

Чтобы желчь ночную прогнать...

Евгения

чем полезна и почему рекомендуют

Евгения

куркума сильный антиоксидант

Валерий Дементьев

я пью утром стакан талой воды

Евгения

Если вам комфортно, продолжайте

Viktor S.

Рассол тоже хорошо помогает.

Viktor S.

Что Вы имеете ввиду в слове "чего" водку, виски, коньяк, ром, текилу, самогон, шмурдяк?

Viktor S.

Ещё как, проверено многими поколениями алкоголиков.

Евгения

Виктор, по вашему внешнему виду нельзя сказать, что Вы относитесь к данной категории граждан

Viktor S.

Ну так я не о себе и говорю, я же глобально, поколениями мыслю. Расскажу анекдот эпохи Брежнева...Мужик вступает в КПСС, на все вопросы по уставу и прочь ответил без запинки, спрашивают его о текущем моменте "А чем мы торгуем с Индией" ну тот и замялся, последовал наводящий вопрос "Что Вы пьете по утрам", тот и отвечает " Неужели рассолом!!!!!!!"

Евгения

Лучше всасывается, очень выражены антиоксидантными свойства

Viktor S.

А зачем? Ответ типа замедляет старение организма не прокатывает.

Евгения

Нет, обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами

Lexx

Пробовал, куркума не пьется(

Евгения

Конечно, бассейн, а ещё можно массаж сочетать с бамбуковыми палочками

Евгения

Не отрицаю, это очень здорово, особенно после ледяного бассейна когда все тело в мурашках !

Lexx

Эффект лучше получается.....

Евгения

Прямо скажем усиливается, в разы!

Lexx

Я стеснительный😙

Oleg K

Какой недоумок насоветовал?

Oleg K

За последние 24 года в теме, ине такого наслушался

Oleg K

Єто прозвучало как угроза подвіпившей дамочки

Евгения

Да что ты , унизить женщину несложно, я вообще не пью! И угроз не раздаю, читай в поисковике об этой восточной пряности!)))

Oleg K

Аннета онлайн +друг
Фильтруй информацию!))) Уличное віражение от шантрапі

Игорь Скугарев

и зачем? а ну-ка расскажите!!!

Евгения

В гугле почитайте очень большая инструкция про куркуму

Елена

врачи много пишут .полезно!!

Евгения

Проконсультируйтесь со своим врачом!)