Котик - Наркотик )))

И создал бог Адама, и глянул как тот в раю живёт вольготно... и вырвал ребро и создал ему женщину! И теперь Адам страдал не только от неё, но и от... боли в боку! Так ведь? 😀

Ответы
Давлетяр Бейсембинов

Ещё он создал великанов!?В одной из старинных книг, озаглавленной «История и античность», хранящейся ныне в библиотеке Оксфордского университета, есть отчет о находке гигантского скелета, сделанной в средние века в Камберленде. «Гигант зарыт в землю на глубину четырех ярдов и находится в полном военном облачении Его меч и боевой топор покоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда (4 метра), а зубы «большого человека» измеряются 6,5 дюйма (17 сантиметров)»