⚡Шкипер⚡

У нас из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мою "копейку", но легче не стало. Кто что посоветует?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Возможно, от жары не тот попался врач. Вам нужен был пипеточник, а не занюханый нюхач. Прокапал вас не соблюдая дозу дозы. Как следствие - железные метаморфозы.

Денис Волосюк

этот врач тупой до безумия , вам следовало приписать пить успокоительное типа боярышник или пустырника настойку , а он , идиот , сразу железо назначил !

Вера Ситникова

Пожить пару недель в монастыре - и в кельях прохладно и пить ничего не надо - дёшево и сердито!

Ан
Анти3Ая

Скоро сезон простуд вернется, когда соплями болеешь тоже прописывают обильное питье

⚡Шкипер⚡

☕☕🍪🍪🍪🍪угощайся))

Ан
Анти3Ая

Башиба🤤

⚡Шкипер⚡

Приятного 🙂

Герасим Чёрный

у нас судя по гугл и яндекс картам пропиши железную дорогу ведущие на металлобазы.

Костя Кузнецов

Теперь бухать, но легче не будет, или не бухать, легче будет, но не сразу

Костя Кузнецов

Да да, бросать придётся, чем раньше, тем легче

⚡Шкипер⚡

Вот жешь засада то?))

Solnce Solnce

🤣🤣🤣🤣🤣👍Употребите его все таки вовнутрь это железо. 🤣🤣🤣🤣

⚡Шкипер⚡

Вы думаете поможет?)))))))

Solnce Solnce

Даже н ещнаю. Но попробовать стоит😁

⚡Шкипер⚡

ну хорошо, уговорили, попробую))))но завтра)))))))

Solnce Solnce

Хорошо. Расскажешь потом

⚡Шкипер⚡

Договорились)))

Людмила

Послушайте МЧС еще раз, обещают похолодание. Может легче станет

⚡Шкипер⚡

Всё может быть))

Людмила

удачи

⚡Шкипер⚡

Спасибо))

Александр Колосов

Сложно. В интоксикации не пробовали? Там капли, кровать и еда.

⚡Шкипер⚡

А вам помогли?😂

Александр Колосов

Было раз. Сказали, что "белка" меня нашла, хотя в "скорую" сам садился, всë помню, а часовой отрезок в памяти провалился.

Александр Колосов

Надо меньше пить. Хотя, как папа мой говорил: "Это всë от хронического недопивания".

⚡Шкипер⚡

От недоперепила🤣

Дробышев Серега

Дайте в Доль хребта доктору арматурой и пейте спокойной)

Юр
Юрий

Пропивай квартиру. Зачем останавливаться на пол-пути?

Виталий Коротков

Посоветую не принимать советы в буквальном смысле)))))

Николай Костров

Ничего тут не поделать, - Жара. во всём виновата- Жара.

⚡Шкипер⚡

Вот, вот!

Любовь

Ты пил? Враньё, ты не пьешь зелень! Ты ещё маленький!

⚡Шкипер⚡

да

Любовь

Спи ботало

Любовь

😴😴😴😉

Виталий Руденко

Харош бухать, мужики! Врачи как насоветуют... 😅😅😅

⚡Шкипер⚡

Хорошо))))))))))))))))))))

Виталий Руденко

Начинайте уже закусывать! Шашлычок норм будет. Только пока не бухать!!! - перерыв! 😇

⚡Шкипер⚡

Так не интересно))))

Ольга

Пили вы с соседом не то😅,пейте воду,полегчает))100%

Ольга

Если пить воду и пиво не нужно будет)

Димка Спиваков

Как говорится, водой организм не обманешь!

Ольга

Я противник спиртных напитков в больших колличествах)

⚡Шкипер⚡

Много не мало)))

Лариса

🤣может надо заново начать пить,только воду

⚡Шкипер⚡

а поможет?)))))

Лариса

Да,от воды соседский гараж не пострадает

⚡Шкипер⚡

ну не знааааю)))

Лариса

А вообще спасибо за позитив,смеялась от души🥃🍫

⚡Шкипер⚡

Пожалуйста!)))

O N

НАДО БЫЛО МЧС СЛУШАТЬ И НЕВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА

O N

НЕ ВЫХОДИТЬ

⚡Шкипер⚡

А уже вышли, как быть?)

Галина

☺️☺️☺️ Молодцы больше сказать нечего .

All Марк

Не доверяйте на все 100 прогнозу погоды ))))))