Светлана

Когда вы последний раз пели?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждый вечер. Имею полную АББУ (в оригинале!!!) Как поставлю, сразу начинаю подпевать (орать) на весь дом - живу в своем доме на селе

Юрий Шуганов

Только что: "От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей раздаются серенады, раздается звон мечей"

Идущий К Горизонту...

Эммм... Напевал, точнее. Это было около полугода назад. А так, чтоб прям пел - года три прошло

Александр Пачев

вчера"Соловей кукушечку трахнул по макушечке, Ты, не плачь ,кукушечка,заживёт макушечка!"

Геннадий Копылов

если хором, то никогда, соло наверное в школе. а вот пил в субботу и сегодня придется.

Владимир Павлов

сегодня.....пропел - "А НА ТРОНЕ ВЫСОКОМ ЦАРИЦА ЛЮБОВЬ"...а на меньшее я не согласен...

Vladimir Vladimirovich

Бесеемье ввкушу эээ лушэ виппей зааа мородовиию а тям сбассием шо ныбуд тахое

Михей

да вот сейчас подпеваю тов. Самосвату. Только тихонько, чтоб никто не слышал..

Екатерина Новичкова

в караоке по пьяни!!!! причём по-фински!! очень даже прекрасно получилось))

Владимир Гордейчик

.. сегодня .. но голоса нет у меня .. кот послушал .. и ушел во двор . ☺️

Илья Елпашев

лет 10 назад, ухаживать пытался. больше не делаю таких глупостей )

Koteikо

Да недавно совсем, под С у к а ч ё в а в машине орал с чувством

))))

На конкурсе каком то!Не помню точно сколько прошло))

Владимир Рожков

С неделю назад, когда ехал на снегоходе с рыбалки!

Человек Оттуда

Сегодня на крестинах в 03:00 успех был потрясающий !

Виктория Заянчковсая

я пела песню а я теряю голову алевтины егоровой

~🌼
~• 🌼 •~

Прошлым летом в караоке, соседи в шоке были 🙂

Ирина Пахальчук

Недавно , пылесосила и подпевала под музыку.

Secret Mystery

седня бурчал себе под нос у меня гитара есть

Viktor Nnn

про очки как у собчачки? да уже вечером 😃