***гульмира*** ***

как назвать щенка восточно-европейской овчарки? кобелька?

Ответы
Сергей Феньвеши

Вы можете конкретного человека прочувствовать и ассоциировать с чем-то? с цветком, вещью, животным, явлением? Прочувствуйте свою собаку, сопоставьте себя с ней и найдутся варианты. Важно, чтобы кличка была звонкая, легко произносимая, поменьше согласных звуков - далеко слышно. Короткая, чтобы не орать на людях.

Ирина Старицына

Дик!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Галина Кузнецова

Ну, это уж ваша воля, ваш щенок, вам его и называть. Ведь как назвать своего ребёнка родители не спрашивают совета у посторонних.

Светлана ```

У собаки в паспорте есть имя , если он клубный )).. Вот на какую букву имя , на эту и нужно придумать )).. Пишите подумаем ))

Александр Лобов

Щенки называются на первую букву помёта. Узнайте у хозяев помёта первую букву, а дальше Ваша фантазия подскажет.

Александр Гершов

Желательно чтобы кличка была короткая . и в ней был рычащий звук . типа Граф . Лорд . Терр .... Пиррат )))

Антонина

Рекс

***гульмира*** ***

Принц назвала

Александр Гершов

Нормально

Антонина

Тяжело...звать

Gourgourov Serguei

Назовите Даки у меня был длинношёрстный такой вам не передать назовите прошу. 🌹

Татьяна Шавина

Классически надо брать один слог от мамы, один от папы.

Та
Татьяна

у меня был Дик, той же породы. Очень чудный был пес!!!!

Татьяна 777

Амаль- был такой принц, а у меня собака, прожил 18 лет

Татьяна Яровая

а ему разве не дали имя в питомнике или заводчики ??

Игорь Шрамко

да имена ведь всякие есть подумайте хорошо

Олечка

а как больше вам нравиться так и назовите!

Голубева Полина

это крупная порода можно назвать-Малыш)

Олесь Набойченко

Лишь бы в кличке было не больше 2 слогов

Юрий Питеев

Не люблю собак. Назовите президентом

Comunist Sertbaev

хвост - пусть ходит за вами как хвост

Алтай Конысбаев

...Граф..., Шериф..., Вулкан..., Мухтар...

Сауле Игисенова

Привет !мне нравится кличка Арго

***гульмира*** ***

)))))))))))