Овца Петти Мутон

Умение различать... -- один из самых сложных навыков, ибо он требует духа, воли и душевности, а это обычно означает необходимость добиваться того, чего хочешь. Вы умеете различать людей, события? 🍀 🐑

Ответы
Sergio

Различать события - думаю что да. Различать людей - скорее нет. Только если по деловым, формальным либо интеллектуальным признакам. Там где задействована психология или чувственность - я полный профан, увы....

Овца Петти Мутон

В последнем редкие люди понимают что-то по своей природе. Я тоже не особо, учусь.. Если бы умела изначально, моя личная жизнь была бы поинтересней )) Круто, что ты осознаёшь, а то тут куча людей говорит, что да....

Sergio

Мудрость не только в демонстрации знаний, но и в признании некомпетентности.

Александр Болотаев

не надо искать разгадки,относись так как хочешь что бы относились к тебе.и сама всё увидишь.а если будешь действовать зеркально,как они к тебе,увидишь истинное лицо.

Де
Дед'уктор

Я умею это всё различать и даже что-то расшифровывать, раскладывать на запчасти, анализировать. Но вот, добиваться я не умею.

Александр Александров

Вы пытаетесь познать себя - и при этом ищете пример??? Это только отвлекает от собственного пути!

Николай Ушаков

Да, ибо мне крайне архиважно знать по недоразумению иль по злобе человек так поступает??

Овца Петти Мутон

Это важно.

Максик Ласковый )

Иногда сносит мозги и перестаю видеть очевидное. ))) Видимо силы воли не хватает. ))

Аркадий

Классифицировать? Нет ничего проще! Надо только иметь признаки классов.

Ле
Лео

Умение различать - ничего из вышеперечисленного не требует...

Пробы, ошибки, сомнения, радость правоты, разочарование...

Вадим Русских

Умение различать- это просто знания, умноженные на опыт.

Грач Налбандян

Смотреть и видеть, слушать и слышать, вроде научился.

Niemand Против Войны

Овца умеет отличить клевер от чертополоха?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно Кларисса)))..опыт приходит с годами.

Овца Петти Мутон

Ко многим не приходит ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Более чем уверен,твой опыт превзойдет опыт ...тех, многих кому он просто необходим))

Овца Петти Мутон

Спасибо)). Ты удивительный ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда рад тебе..)

@tamara @

В жизни ...да....людей. С событиями не очень.

Юрий Юрченко

Для различения нужен ум, опыт и методика.

Владимир Ефимов

И не только, но и осознанно действовать.

Григорий Львович Шапиро

Душевная работа,однако.Думаю,умею...

Андрей Барышников

Умеем, для этого достаточно зрения.

Alexandr Ponomaruov

я даже овечек научился различать...

Ш-
Шалтай - Болтай

афцу среди лудей умею различать)

Ш-
Шалтай - Болтай

он то? наверное)

Овца Петти Мутон

Наши у власти ))).

Ш-
Шалтай - Болтай

стопудоф што ваши!)