Фрося

Как правильно повесить картину Малевича,,Черный квадрат,,?))))

Ответы · страница 2
Мурат Джумагажаев

да туфта такая и еще за нее такие лаве давать глупость и все этот черный квадрат .придурок по пьяне нарисовал и все искусство что то там этим искусством и не пахнет

Дэн

Этим шедевром можно восхищаться под любым углом, и в любых измерениях. Можно восхищаться даже совсем не глядя на это шедевральное полотно. Уникальная картина!

Фрося

🙂 спасибо тогда просто закрою глаза и буду мысленно восхищаться.

Леонид Слюсарскии

Ее лучше повесить подальше от людеи. Что с ума несходили. Если зто искуство. Я тогда англииская королева. Дурдом. Интересно одно. Сколько минут он ее рисовал ?

Николай Мусатов

Вынужден честно признаться что не считаю это вообще произведением искусства или достижением, но если стена белая, то лучше повесить на лестнице на стену

Фрося

Благодарю вас, за ваше мнение.

Sasha Karasyov

та как угодно к стате в музее токо недавно обнаружили что онависела верх ногами тоесть подпись заметили что верх ногами на обратной стороне картины :))))

Фрося

Вы присутствовали при этом факте?)))

Sasha Karasyov

та нет в новостях проскакивала мимолетом :))

Фрося

Очень быстро летела, я не успела ухватить)))))))))))

Sasha Karasyov

ну так быстрячком сообщили чтоб не сильно опозорится :)))

Юрий Трущенков

За один угол на длинной верёвке и "лицом" к стене . Это будет называться новым прочтением художественного образа . Приз зрительских симпатий обеспечен .

Vladimir Neizvestnii

... вы еще забыли ,что у него были картинки круг и 3-е угольник.. я ... не понимаю почему геометрические фигуры -картинами называют???!!! идиотизм для идиотов!

Фрося

Нет это триптих: ,, Черный квадрат,, ,, Черный круг ,, и ,, Черный крест,,

Vladimir Neizvestnii

... ну и что?? в этом три..пе..е??

Фрося

Вы сказали треугольник, я немножко вас поправила. У каждого есть свое мнение, ваше мне понятно. Спасибо

Ажгерей-Ипа Кучук

Там изначально была картина "Молодые монашки на каникулах", копии шли нарасхват,но потом Малевич ее закрасил из-за недобросовестных дистрибьюторов

Фрося

Изначально это была декорация к спектаклю!!! Она являлась антиподом солнцу

Неклюет

За черной краской его портрет, так что сначала надо ацетоном снять краску, узнать где у него голова и повесить, а красить потом или нет, решите сами.

Sergej Grigorjev

оно тебе надо?!.. глупости большей не замечаю на свете...))
я - хоть ерундой приятной занимаюсь: https://ok.ru/video/231684639278
https://www.stihi.ru/2015/05/11/7172
😎

Просто Я!)

Эту картину Малевича, лучше не выставлять для показа)) лучше импрессионистов, например Мане, ван-Гога.. там хоть люди, а не неомодернизм

Василий Сычёв

тыльной стороной к себе . Будет интереснее ю Потом через некоторое время поверните . Какая сторона больше глянется на ту и любуйтесь

Анатолий

полотном - к стене... из уважения к классикам: шишкину, Репину, Вершинину, Брюллову, Васнецову, Рембрандту, Шилову и всем остальным

Владимир Ильин

Бессмысленность абсолюта. Максимальная многозначность теряет всякое значение. Абсолютность ноля, безвозвратность поглощения.

Rahimjon Bo'riyev

для того чтобы правильно повесить картину малевича "Черный квадрат" нужно быть самым Малевичем или хотя бы ближе к нему духовно

Фрося

🙂 вы очень обстоятельно подошли к моему вопросу, спасибо большое я вам благодарна

Мохнатые Ботинки

на стене обвести белым мелком рамку. и закрасить краской, картину даже стырить не смогут, а если захотят придется стену ломать

Се
Сергей

Как равносторонний ромб..........Может еще что--нибудь непознанное отыщите в творении этого математика начальных классов))))))))))

Правдапортитнервы

))Достаточно универсальная вещь, знаете ли. Можете крутить-вертеть во все стороны ежедневно. В зависимости от настроения.

Сергей Логинов

а их что много, одна единственно настоящая уже весит, остальные фальшивки, вешайте как хотите, для фальшивки разницы нет.

Фрося

Подлинников написанных Малевичем несколько. По меньшей мере 4.

Сергей Логинов

а что так мало?

Фрося

Не знаю , наверно от скуки:-)

Игорь Мирошниченко

Видел его и черный квадрат и прямоугольник и даже красны квадрат и треугольник. Если ты нормальный вешать его не будешь.