Фрося

Как правильно повесить картину Малевича,,Черный квадрат,,?))))

Ответы · страница 22
Сергей Знайка

На свою голову одень!😉🖕

Сергей Знайка

Нет-она в музеях,а ты врушка!Лара-клара!😉🖕

Фрося

Вы -Сережа, о репродукциях слышали?! Такое тоже бывает. Врать нужно тоже умело , с огоньком)))

Сергей Знайка

Ну и смотри на него и мужа позови,долго смотрите-может круг внутри увидете!😉🙃😂

Фрося

Моя фантазия более богата, чем круг , внутри квадрата))) я вижу в ней Вселенную, а вам спасибо за ответ. Всего хорошего.

Сергей Знайка

Бай-бай!😉💐👸

Светлана

Да выкиньте Вы её, на кой она Вам?

Фрося

Спасибо, хотела бы её повесить... 🙂 спаривала совета .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как купите...сразу будете знать)))

Из
Издалека

Вешайте аккуратнее, чтоб не вверх ногами!

Эльмира Фассахова

😃 как не крути не ошибётесь....

Ольга Каримова

Все положения будут правильными

Vlladimir Melniikov

esli vi posmotrite vnimatel'no,to tam est' ukazateli,madam

Иг
Игорь

По диагонали.... 😜

Witali Gut

вешай верх ногами , не ошибешься

Я Не Хрен Все Знать

Скока тя учить инструкцию читай

Samin Chiguara

Можно познакомиться принцесса?

Фрося

🙂 вот ответила я вам ,,Нельзя,, и сразу из принцессы привращаюсь в бабу ягу?))))))

Монтажник

Может боком и будет черный ромб

Просто Лёха

Правильно этот шедевр продать!)

Алексей Токарев

Для этого ее надо приобрести )))

Фрося

В моём вопрос нет определения подлинника или копии 😉

Алексей Токарев

Хорошо. Тогда можно хоть на угол. Только в последнем случае рассматривать произведение придется, наклоняя голову ))) А у квадрата Малевича есть двойник, написанный раньше него другим автором. Называется "Драка негров в подвале темной ночью"

Albert Tarzyan

в трубочку будет чёрный тонель

Фрося

Оригинальная версия))) единсивенная в своем роде)

Albert Tarzyan

можно петлю мёбиуса тут нечто жизненное петля непрерывна -белое чёрное белое чёрное день ночь радость печаль и т д полосы в жизни

Realistka

в виде ромба для разнообразия.

Fedor Shkenev

Ромбом-и никто не догадается...

Рая Люба

не понимаю я такое "искусство"

Фрося

Искусство бывает разным, и каждый имеет свой взгляд на него.

Рая Люба

Большинство людей не принимают таких вот художников

Фрося

Большинство людей к сожалению не имеют такого воображения или оно у них направлено в другую область. В любом случае вопрос , не о самой картине .

Рая Люба

Для картин Малевича большого воображения как раз и не надо

Фрося

Вот тут я с вами не соглашусь. Но это мое мнение, а ваше я тоже уважаю

Рая Люба

Каждый остаётся при своём мнении. Я своё мнение вам не навязываю. Но согласитесь, написать великие картины, как например у Рафаэля, нужно иметь большой талант и терпение. А просто мазать кистью по холсту и мартышка сможет.

Алекс Гордон

мазню можно вешать как угодно

Neo Gint

''LICOM'' K STENE,I ZAKLEITJ OBOJAMI,A POTOM POKRASITJ

Хулиgun4Ик

Повесь когда уже совсем темно