Фрося

Как правильно повесить картину Малевича,,Черный квадрат,,?))))

Ответы · страница 5
Мария

маразм!!!! не понимаю - восхищения!! кто из пьяный с бодуна крикнул Шедевр- и понеслась!!!!!!!!!

Фрося

🙂 вы очень категоричны....может быть и другое мнение

Мария

это мое мнение!! а что вы видите Прекрасного в черном квадрате??? только психически больной человек может там что- то увидеть!

Фрося

Благодарю вас, за ваше мнение.

Михаил Корсанов

зависит от количества денег... если их у тебя нет - тогда как повесят в музее так и спасибо

Анатолий Рыбаков

для этого нужно вначале повесить самого Казимира Малевича. 😆😆😆😆😆

Фрося

Благодарю вас)))) обойдемся просто танцами.

Елена Лисовская

Не за вашей спиной! Ошибаетесь, дружище. Все для вас!

Фрося

Вопрос это мой, и вы воспользовались моей детской непосредственностью и наивностью, вероломно , как Гитлеровские войска в 1941 ... вторглись, на мою территорию, а теперь еще ходите хлеба и зрелищ)))))

Елена Лисовская

Зрелище неприглядное. И как говорится. " горек чужой хлеб, и тяжелы ступени чужого дома". Засим, прощайте

Анатолий Рыбаков

а точно это ваш вопрос. ну тогда . адью. деффчонки. счастливо оставаться. смотрите квадрат малевича. до новых встреч

Артур Недбайло

В музее 4 раза крали картину Малевича. А сторож, дядя Вася к утру восстанавливал потерю !

Фрося

Значит он знает, как ее правильно повесить?!

Артур Недбайло

Конечно ! И я знаю. Вот этим краем вверх !!

Куртуазный Маньерист

очень просто) "квадрат" Малевича - вытянутый прямоугольник) вешай перпендикулярно полу)

Тоха Никольников

Вместо телевизора повесь, и развлекайся как гости буду пытаться его включить пультом

Владимир Терешков

Хотите быть гениальнее Малеевича? Вбейте один гвоздь в угол - получится "Чёрный ромб".

Станислав Ъъъъъъ

напишите верх и стрелку можете с обратной стороны - это для тех кто будет сомневаться

Сергей Андреев

М, да, пожалуй, Вы верно говорите, легкий наклон даст больший обзор и иную перспективу

Илья Хвалей

по диагонали, квадрат Малевич у многих есть а вот ромб Малевича кажется ни кого нету

Василий Конюхов

могу дать серьёзный совет по определению верха или низа картин, если они в паспорту.

Наталья Досужая

забить гвоздь и повесить,но оригинал вряд ли удастся повесить,его еще купить надо

Вадим Сперанский

Там в правом верхнем уголке есть чёрное пятно. Вот оно должно быть справа и сверху

Евгений Путилин

Правый верхний угол должен быть направлен чётко на среднюю звезду в поясе Ориона.

Александр Вячеславович

Диагонально!!!Вариант,уверяю...Ещё тысяча идиотов найдут...новое видение шедевра...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если её кто то купит, продать... а нет, так не плохая подставка под мусорное ведро...

Павел

Экспериментируйте.... как впечатлит, душу сожмёт и развернёт- вот верный вариант.

Наталья Солнечная

ЛуЧЧе выкинуть!) Он не будет вписываться в интерьер!!Ну разве что в минимализме..)

Пловец Новочеркасск

Поставьте в холодильник... Ночью будете открывать холодильник, а там чёрная дыра

Виталий Satyrten

это не искусство, тем более квадрат там не правильный с точки зрения геометрии

Фрося

Это произведение искусства, а не модель геометрической фигуры.

Виталий Satyrten

искусством это не назовешь, это был тренд в 20-х годах, а настоящие классики об этой мазне в лучшем случае не говорят. В академии когда изучали малевича, то байки о написании этого "шедевра" в 4 копиях разные рассказывали. А то что это не правильный квадрат, так когда он рамы сбивал, был под коксом, и натянул полотно криво...

Фрося

Какой сарказм, я про кокс, вы ему его предлагали, откуда такая осведомленность?! Поскольку вопрос изначально был шуточным, а вы решили поговорить о геометрии, можем продолжить, но вряд ли это будет интересно .

Виталий Satyrten

Гы-гы-гы... Раздел в искусствоведении читали, вот там и чел и говорил, как все авангардисты, в т.ч. и Каземир экспереминтировал с коксом , был художником-недоучкой... Зайдите на сайт третьяковки, и посмотрите размеры полотна т.н. "шедевра" и поймёте, что это не правильный квадрат...

Фрося

Насчет размеров вы правы, он действительно не является квадратом, если рассматривать с точки зрения геометрии, но так как номинально им является, поэтому и возник такой шуточный вопрос.