Фрося

Как правильно повесить картину Малевича,,Черный квадрат,,?))))

Ответы · страница 8
Андрей Грязнев

можно даже тыльной стороной к созерцателю - ни чего не поменяется

Ендурин 15

НА ЗАДУ ПОРТРЕТА ГДЕ ГВОЗДИКА НЕТ БУДЕТ НИЗ А ГДЕ ЕСТЬ ВЕРХ 😀

Фрося

Гвоздик на стене дОлжОн быть )))) я если я правильно понимаю;-)

Ендурин 15

АГА УЖЕ ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ. ТОГДА ДВА ГВОЗДИКА И ВЕРЕВОЧКА. КУДА ВЕРЕВОЧКА БЛИЖЕ ТАМ И СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ 😀

Ендурин 15

Я ТОЖЕ 🌹

Дмитрий Ушакоff

Смеяться будете,но он реально полгода в музее висел не правильно

Фрося

Вы можете сказать когда это случилось и кто обнаружил , что картина перевернута? Ведь хранители должны за этим следить.

Ал
Александр

Чтобы не ошибиться, повесьте под углом - получится "Черный ромб"...

Лариса М-Ва

повесьте по диагонали.... и запатентуйте "Черный ромб" 😀 😀

De
Deniska_Nur

Не знаю как правильно,но думаю за уголок будет хорошо смотреться

Мэверик

блин.....АригинАльна будет по любой диагонале-к потолку!!!!!!!!👍

Дм
Дмитрий

так все нормальные уже давно повесили. Опаздываете гражданочка.

Джорж Эспедраль

Нарисуйте Красный круг.. и ... не мучайтесь.. Я это уже всё прошёл...

Виталий Шумилов

Нарисовать рядом белый треугольник тогда будет ясно как вешать!

Ольга Степановна

Она из дорогих , боюсь сложно будет ее повесить хоть как- нибудь)

Дмитрий Сергеевич

уровнем в горизонт вывести и все и подпись чтоб читабельна была

Светлана Баранова

К мнению других не прислушивайтесь,как Вам удобно так и делайте

Коля Колмопяев

выбросить потому что маразм я таких к5артин уйма у детей даунов

Elifas Lord Baal

Правильно - ПОВЕСИТЬ того, кто назвал "Черный квадрат" картиной.

Масяня Девушка

Подделку - всё равно как! У подлинника нужно смотреть по холсту!

Первый Грех

квадратом к глазам.... хотя, можно повесить и квадратом к стене...

Д.
Домовой ...

Её лучше не вешать, а ложить... Ложить лучше не её, а на неё... )))))))

Фрося

Хорошо положу на нее, приносите , что вам нужно на нее положить ?!))))))

Д.
Домовой ...

Смотря какую закуску), и какие напитки вы предпочитаете)))...

Фрося

Я предпочитаю не есть и не пить в темноте))))))

Д.
Домовой ...

))) Так мы ж на этой картине всё разложим), и всё будет при свете)...

Игорь Андреев

Я думаю,что ее не надо вешать. Я думаю,ее надо завернуть в мешок

Владимир Лопатин

вот таки нужную тему вы подняли, может он не правильно висит )))

Фрося

Было такое... с этой картиной.

Владимир Лопатин

да ладно, я думал вы стебаетесь

Владимир Лопатин

таки умеют люди заморачиваться на пустом месте

Фрося

А в Одессе бы сказали, после пятиминутной паузы,, Не морочьте мне голову,,))))))

Владимир Лопатин

)))) это точно