K-
Konstantin ------

Интересный и свободный, желает найти спутницу жизни для создания семьи и обретения счастья! Настроен исключительно на серьезные отношения! Хотел бы познакомится со скромной, порядочной, верной девушкой. 😊 🌹 Девушки кому интересно? Обращайтесь. 💞 Живу в Германии. 😉 🌹

Ответы
Нина Петрова

Вот я очень часто встречаю ваш вопрос и мне вдруг стало интересно, вы считаете что если вы живете в Германии больше желающих будет? Нет я ни чего ни имею против Германии я сама немка на половину . Но всё же!)

K-
Konstantin ------

нет просто потом как снег на голову что я из Германии и с переездом проблемы!

Максим

Придется спонсировать заигран ник (~10 кусков),конфетно-букетный период (невообразимо дороже) плюс подарки)))

Максим

Понимаю,у супруги близкие в Германии и Нидерландах.

Максим

Мой друг (оба с Казахстана),уехал в Германию,(жена немка,22 года назад,)там развелся,опять женился,опять неудачно,год назад покончил жизнь самоубийством.Лучший друг был,одноклассник.

K-
Konstantin ------

не знаю как можно ехать с женой и разводится?

Максим

Желание жить лучше наверное... Беженцы тому пример сегодня

Jennett

ну сколько можно искать?неужели до сих пор никто не клюнул?надоело пропускать одно и то же

K-
Konstantin ------

меня админ за сегодня банит пятый раз как тут найдёшь?

Jennett

хоть перефразируй,что ли

K-
Konstantin ------

закрывают аккаунт!

Jennett

с нового аккаунта про Америку пиши

K-
Konstantin ------

и что там?

Нина Владимировна

Это я видела месяц или два назад. Что так никто и не откликнулся? В Германии жить не хотят!

K-
Konstantin ------

не знаю ... денег и роскоши хотят!

Нина Владимировна

Я уже писала - жаль, что мне много лет

Кр
Кристинка

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО? НЕ НАЙДЕЩШЬ ТЫ ЗДЕСЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ, МЕНЬШЕ СИДИ В ИНЕТЕ А ИЩИ В РЕАЛЕ

K-
Konstantin ------

Ну я не верю что не найду! Во вторых в реале нету, в третьих я программист и у меня нет времени где то там что то искать чего нет в реале !

Кр
Кристинка

НУ ЗДЕСЬ ЖЕ ИЩЕШЬ

K-
Konstantin ------

ну представь что в реале вообще нет и никто нигде не ждёт!

Кр
Кристинка

НУ ЛАДНО ВАМ РЕШАТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ.

Ирина Таничева

Эх, хороший букет качеств. Но такие все уже либо замужем, либо ещё не выросли)

K-
Konstantin ------

а вы?

Ирина Таничева

А я - мать двоих детей)

Людмила Граненых

Мне очнь интересно ваше предложение, вас устроит девушка 60-и лет?

Людмила Граненых

Да я пошутила, но детородный возраст с 14 до 45, это я вам как врач говорю. Определитесь.

K-
Konstantin ------

не старше 32ух

Людмила Граненых

Вот это другое дело. Всё понятно. удачи вам в поиске.

Наташа Кравченко

А вы ничего не попутали? Или это филиал брачного агентства

K-
Konstantin ------

А вы что не видите?

K-
Konstantin ------

Странно а я вижу!

Наташа Кравченко

Удачи!

Лила Мильх

скромные и порядочные в интернете редко бывают..) удачи)

K-
Konstantin ------

у меня есть выбор и причём тут интернет интернет это всего лишь информация как и письма!

Галина Троянская

да Костя ,очень интересное предложение.жаль что не мне.

Та Еще

а за что тебя банят? мы с Драконом даже за переживали

Та Еще

ну с возвращением !

K-
Konstantin ------

уже седьмой аккаунт тоже наверно не надолго

Та Еще

странно, вроде вы безобидный совсем

K-
Konstantin ------

так другие не безобидные, хамят ты им зеркально отражаешь и тебя вместе сними банят!

Та Еще

понятно, оооо! у меня возник вопрос, сейчас озвучу

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда же вы ее найдете я уже переживаю за вас, удачи.

Людмила Ожиганова

Ну разве хорошую девушку в интернете надо искать?

K-
Konstantin ------

а есть где и они там собираются да?

Юлия Пак

До сих пор не нашел? Опять перезагрузка вопроса?

Ульяна

А кто то про армян ещё что то говорил . хааа

K-
Konstantin ------

Не знаю что там армяне себе говорили!

Ульяна

Смешно

Валентина Потапова

23 года счастливо замужем. Хотя и в России.

K-
Konstantin ------

я что спрашивал?

Валентина Потапова

Значит, не интересно.

K-
Konstantin ------

что интересно?

Валентина Потапова

Видимо, есть языковые и ментальные проблемы....

K-
Konstantin ------

с кем?

Alekza Pinski

это ведь спрашивалка, а не сайт знакомств

K-
Konstantin ------

Вот я и спрашиваю комку интересно?

Людмила Простолюдмила

10. Кстати, кто установил, что интересный?

Людмила Простолюдмила

Ахахаха!!! Мужики, прикиньте. Дизер ман не хочет меня замуж брать в свой фатерленд!!! Говорит, старая, а мне всего осьмнадцыть, али шишнадцыть даже)))))))

Ilya Mart

зажрался гад буржуйский... они там на дойчмарки то, хошь чёрнентких, хошь красненьких или турко-арабочных...

Людмила Простолюдмила

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 А я ведь закон 3 К как родной знаю....эх!Мечта, а не жена бюргера!!!!Ничче не понимает, какое ему счастье весом в 53 кг привалило!:-) 🙂 🙂

Ilya Mart

не задави тока....

Людмила Простолюдмила

Ага))) такого не я задавлю, а жаба)))))))))

Юлия Дашко

да выйди на улице знакомься с девушками

Юлия Дашко

что?

K-
Konstantin ------

Юля я ещё в 24 ть устал быть нах... посланным! Больше не подхожу и тут не к кому подходить все с нимбом королевы!

Юлия Дашко

так какого черта пишешь хрень?-за компом тоже не женишься-кто ищет тот всегда найдет

K-
Konstantin ------

А я тут не женюсь я тут знакомлюсь это же средство передачи информации, логично тут не женятся!

Надежда Мартынова

что ж Вы такой хороший .....и в Германии?

K-
Konstantin ------

как4ая разница где?

Надежда Мартынова

моя доча пожила там и ей не понравилось

K-
Konstantin ------

ну не знаю

Надежда Мартынова

а Вы где там живете?

K-
Konstantin ------

нидерзаксен

Надежда Мартынова

не слышала.Обаесбах(извините.если неточно)