Сергей Духонин

Свидетели Иеговы вам вопрос: Если Христос является закланой жертвой от создания мира (Откр.13:8), то как может появиться закон только со времён Моисея?

Ответы
Сергей Субботний

свидетели иеговы - люди безграмотные и ограниченные, неспособные к самостоятельному мышлению Говорят ТОЛЬКО цитатами. думаю, они не найдут подходящего варианта ответа.

Валерий Дементьев

большинство религий основаны на жертвенности, вот только кому ?....Бог не требует жертв, а вот его отражение-сатана-да...

Александр Павлов

ребята просто есть бог но отношение к евангеле или католичеству или к другим он не имеет он просто есть

Мадам

Они своим умом не умеют пользоваться...в лучшем случае скинут какую-нибудь главу...лишние люди...

Алёна

.....Христос-это греч..русс-КРЕС-Т(крес-огонь,Т-переход)

Игорь

они с Мосей в разных школах учились

Indeets Rybkin

я не из уеговых, но какой закон?

Сергей Духонин

Который был дан чрез Моисея.

Indeets Rybkin

я так думаю, что мысль идет о том, что идея задумана давно, а воплотилась спустя сотни лет..

Александр

У них в методичке этого нету...