Нина Куклина

Как отметить 2 годика мальчику?

Ответы
Александр Шунько

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!! ВАЖНО ПОМНИТЬ - ДЕТЯМ НЕ НУЖНЫ ОДЁЖКИ! БАРАХЛО НУЖНО НАМ ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ! ИМ НУЖНЫ ИГРУШКИ ИЛИ ВКУСНОСТИ И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПОНИМАЮТ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ПОСИДИТЕ И ПОПЕЙТЕ ЧАЙКУ С ПЛЮШКАМИ И ВАРЕНЬЕМ! РЕКОМЕНДУЮ В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ НА ИХ Д.Р. АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЕТ ДО 15-16 МИНИМУМ! ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО И СЕРЬЁЗНОСТЬ ИГРУШЕК КАК И ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ... Я СВОИ ПЕРВЫЕ МАШИНКИ КАРМАННОГО РАЗМЕРА ЕЩЁ ХРАНЮ, А МОЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ УЖЕ ХРАНИТ МЛАДШИЙ - ЕМУ 28!

Александр Семериков

На крыть поляну,собрать малышей и приглядывать за ними

Te
Terminator-Term

нажраться в системе ХРЮ и вести как ребенок 😄

Нина Куклина

Не думаю,что сын это оценит((

Te
Terminator-Term

он все равно не поймет 😄

Ещ
Ещербе

Подарите ему братика или сестренку

Нина Куклина

Думаю,это подарок лет на 5))

Александр Ковалев

Нина с размахом души и кошелька

Нина Куклина

Ок,учтем)))

Alexander

без разницы - он не запомнит

Антон Мартын

главное не синячить!

Нина Куклина

Это не грозит))

Антон Мартын

ну о чем тогда беспокоиться, 2 годика все-таки рановато наверное "празднества" закатывать, и мальчуган мало что запомнит...хотя...)

Нина Куклина

Воспоминания нахлынули??))))) свои два вспомнили?)))

Антон Мартын

хах,я не помню что было в прошлом году...)))но есть некоторые воспоминания от 5 лет)))

Нина Куклина

)))))

Валерия Николаева

С пюрешкой и соком

Нина Куклина

Не,так точно не пойдёт)))

Валерия Николаева

🙂 Тогда думайте сами дорогая

Сергей Амосов

Вторым мальчиком.

Нина Куклина

Пока не готова))

Прочьсмоегоболота)

А за что посадили?

Нина Куклина

)))) день рождения)))

Константин Стемковский

С размахом 😄

Ро
Розочка

поцеловать..

Нина Куклина

Ну это понятно...