Юрий Молодой

Ладиум.Чудо устройство,кто знает?

Ответы
Мария Луговая

Я знаю. Покупала маме. Очень помог. Давление у мамы больше не скачет и голова не болит.

Юрий Молодой

Хороших отзывов больше,Вам поверю,спасибо.

Не
Немо

хренотень. лохотрон для больных

Не
Немо

Устройство аппликатор магнитостимулирующий ЛАДИУМ для суставов, сердца, сосудов, ЖКТ, для повышения иммунитета, для сна / Лечение псориаза, экземы, герпеса, зубной боли. дальше фантазия закончилась... всех врачей, аптеки на свалку

Юрий Молодой

умеют))

Не
Немо

сейчас это оболванивание людей, менеджементом и маркетингом называют. в оксфорде обучают этому классно

Юрий Молодой

да,впаривают такую шляпу кругом..