Вадим Русских

В Благовещенске молодому мужчине удалили пенис. Оказалось- ошибочка!....Мужики! Я в больницу больше не пойду…Травками лечиться буду! Ну, или водкой с малиной… А вы как?....

Ответы
Tatjana Wills

Ничего странного. Знаю случай, когда мужик с перепоя ( белочка пришла) поступил в отделение алкогольных психозов и в первый же день, вернее ночь, сам себе лезвием бритвы пытался отрезать "онный отросток"...Хорошо, что дежурный врач во время подоспел, с обходом вечерним пошел по палатам. Но...спасти все равно "онный отросток" не удалось. После операции больной проговорил :.. Я-то ничего, жена обижается... А лечиться все же надо у врачей, а травки и малина с водкой - это добавка к комплексу лечения.

Вадим Русских

Ну, не буду же персонально для Вас искать статью....Я всегда ищу первоисточник.

Tatjana Wills

Тогда, это просто пустая болтовня. Извините. До свидания.

Вадим Русских

Ну, что есть элекричество Вы знаете, или Вам его показать?...

Вадим Русских

Нашел- приношу извинения. "Сообщается, что у мужчины наблюдалось воспаление одного из яичек, в связи с чем и проводилась хирургическая операция. В ходе операции, при отсутствии соответствующих показаний, врачами было принято решение удалить оба семенника.
Кастрированному из-за врачебной ошибки юноше только недавно исполнилось 20 лет.". Но в статье ( Не в Мир тесен, а в ссылке на статью)было именно так. Это уже вырезка из Амурской правды. Операция была проведена 1 декабря 2016 года. Но, хрен редьки не слаще...

Tatjana Wills

Спасибо, статью найду и ознакомлюсь обязательно.

Здравствуй, Это Я!

А у некоторых, наверное, даже по ошибке, и потеря-то оказалось бы невелика...) Ну очень невелика...))))😆

Здравствуй, Это Я!

Необязательно))) Вот, к примеру, белите Вы потолок, а у Вас в наличии стремянка высотой в полметра. Вам ведь не обязательно сравнивать ее с высотой других стремянок, Вы и так видите, что она короткая, и потолок с ней Вы не побелите...)))😉

Вадим Русских

Но я ВИЖУ и потолок и стремянку....

Здравствуй, Это Я!

Видеть можно конкретный потолок, и конкретную стремянку, и из этого сделать выводы об успешной побелке))) Отнюдь необязательно видеть для этого другие потолки и стремянки, и сравнивать их с тем, что имеется в наличии...)))🙂

Вадим Русских

А я-то, наивный, думал-всё познается в сравнении...

Мирумир

твари, а пациентам нужно оращаться в сто больниц чтобы подтвердить или нет диагноз

Вадим Русских

Там и диагноза не было...Просто ошибочка!

Мария Роенко

с чем же его перепутали ..не с колбасой??? А в больницу пойдешь когда подкатит..

Мария Роенко

спасибо..очень неприятная процедура..

Вадим Русских

А я мысленно с Вами буду...И всё пройдет легче!

Мария Роенко

спасибо 2 ночи и почти 3 дня..

Вадим Русских

Ничего! ...Потом напишете! Только- обязательно!

Мария Роенко

напишу..а вы где живете?

Куколка.

если пенис заболел. водкой и травками не вылечишь.

Ольга

попейте таблетки и попрыгайте - сам отвалится....

Вадим Русских

А Вы полагаете, я к этому стремлюсь????

Ольга

вам виднее

Юрий Онохов

Пенис ,наверное в кунскамеру поместили!?

Вадим Русских

Это Вы у судей спросите....Куда дели улику!

А. Беркович

у меня пениса нет, мне бояться нечего))))

Вадим Русских

Вот же, счастье привалило...Уже нет или ещё нет?..Или просто не обладаете?..

А. Беркович

детский анекдот есть такой)) в песочнице мальчик и девочка , сняв трусики рассматривают друг друга)) мальчик спрашивает: оторвалось? девочка - неа....потерялось?...неа, так и было......)))

Вадим Русских

Я понял...Вы- девочка из песочницы!☺️

Вадим Русских

И язык зачетный....

А. Беркович

этот смайлик тут все время зачеты сдает))

Вадим Русских

Смайлик ли?...

Тигр Очень Ласковый.

не все травками лечится - -к сожалению...

Ирина Цветкова

В Благовещенске и не такое могут

Вадим Русских

Да ясно уже...

Елена

может , ему он и не нужен был...

Lusi Mikhalina

искать нормальных докторов

Вадим Русских

А напорешься?...

Анна Фарухшина - Сиголаева

можеш и грибочки откушать

Вадим Русских

Грибочки, всё же лучше, чем скальпель...

Ник К

Я вообще не хожу к врачам.

Ирина

думали аппендицит выпал?

Вадим Русских

Мне кажется- совсем не думали...

Андрей Лященко

Кому то сильно насолил .

Вадим Русских

Да нет...Там даже не хирург был....

Андрей Лященко

Просто женщина с улицы .

Александра Виане

Бедные мужики!!!

Вадим Русских

Пока -один!...

Александра Виане

И то хорошо!

Леди Мила

кошмар...

Вадим Русских

Трагедия!...

Леди Мила

и как же он? Не пришили?

Вадим Русских

Последствий не знаю,..Скорее-нет!

Николай Нечипуренко

Бряхня

Вадим Русских

Ошиблись!... А под наркозом кто что знает?...

Николай Нечипуренко

А в каких случаях (заболеваниях) доходит до удаления?

Вадим Русских

Читал статью о врачебных ошибках...Там был этот пример...

Вадим Русских

Смеха мало...