Бес Пристрастный

Играют ли голландцы в хоккей на траве?

Ответы
Лёля Жидкова

голландцы вообще наверно тво многие игры играют, которые нам даже не известны

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это вообще капец... это что за вопросы такие???

Бес Пристрастный

Чем вам не угодил мой вопрос?

Кому ж ещё играть в хоккей на траве если не этим тюльпанолюбителям)))

Бес Пристрастный

Да они в смысле травы не только по тюльпанам специализируются.

))Ах в этом смысле)) Ну это им приписывают не так уж прям обоснованно)) Коноплю курили ещё наши предки)-а что там в Голландии курили в 15-том веке)--извините я не в курсе))

За много лет до табака на изображениях Мамая он курил трубку))

Angelina Goncharova

у них нет лишних площадей - все под парниками

Фрик Адель К.

А на траве кто - голландцы или хоккей?)))

Бес Пристрастный

А вот тут и зарыта собака.

Фрик Адель К.

Я так и поняла... Дам универсальный ответ - зависит от качества травы)))

Татьяна Черненкова

А почему бы и нет?)))

Лека Лютер

скорее под травой

Rima Kravcenko

ну если во дворе.

Татьяна *************

играют

*** Радмир ***

да

*** Радмир ***

Завтра съели пирожки я не буду зареветь не хороший птиц ворон эт башкирский соловей не садись мая башка я тебе не бишпормак

Виктория Свирская

Да