Максим _Ракеш_ Маликов

вы много музыки слушаете?

Ответы
Татьяна Толкачева

много музыки слушать не получается, работаю много и нет времени, но если слушаю, то хорошую. А еще люблю танцевать под музыку, которая мне нравиться.

Olga Gordeeva

Чтобы специально сидеть и слушать или на концерты ходить - то редко; под музыку хорошо убираться, вязать, шить... т.е.как музыкальный фон.

Владимир Слесарев

музыка-это десерт для души,поэтому много слушать не получается,но когда бывает возможность то стараюсь насладится

Oksana Rotaermel

Когда как. Иногда просто нет возможности и времени. А иногда слушаю много . Хотя сейчас и музыки нормальной нет.

Татьянка Пирогова

даааааа....круглосуточно)) без музыки вообще не могу.даже засыпаю под музыку в наушниках,особенно под dabstep))

в каком смысле "много"? много времени, много жанров, много исполнителей, прошу конкретики побольше.

Ни
Нина

много, она повсюду: в машине, в компе, в радио, в кабинете на работе. Мы уже ее практически не слышим

Татьяна Ленкина

Да и очень ее люблю слушаю весь день на работе потом дома и засыпаю с соткой под музыку Кредо

Дмитрий *demon*

Последнее время редко слушаю.Вообще мне нравится классика,французкий шансон,ретро---

Queen Of Damned

много.. очень. хлебом не корми дай музыку послушать... и.. привет!!))) музыка- моя пища

Мария Смирнова

по настроению, много шума на работе , порой хочется просто посидеть в тишине.

Наталья Нестерова

не знаю что такое много музыки, слушаю когда располагает к этому настроение

Юлия Торговцева

Предпочитаю классику или тишину..........так вдохновение приходит..............

Ирина Казакова

Музыки много только когда среди ночи у соседей тусовка продолжается.

Евгений К@литин

Если ты моя соседка...то я заявок на сегодня уже не принимаю....)))))))))

Владимир Панков

С удовольствием слушаю разную музыку, но времени достаточно нет...

Ма
Марина

В последнее время стала слушать чаще-дети в жизни многое меняют

Дарья Юриных

много, очень много, очень-очень много, очень-очень-очень много...

Ekaterina Filina

Как фон,много.А ту.которую люблю,когда есть потребность в этом!

Галина Саяпина

Да.Когда встаю,работаю по дом ,сижу перед компьютером засыпаю.