К_
Ксю _

Для вас какой способ делиться истиной ценней: 1.Здесь на РВ. 2.Как Христос и его ученики приходить лично?

И ПОЧЕМУ?

Выставляю на ГОЛОСОВАНИЕ

Видно мало кто сегодня ценить повеление Христа (Мтф28:19)

Раиса Ахмедуллаева

Ходить лично.
Но в свободное от этого, от работы, и от других дел время можно посидеть и тут.

Данила

Раньше не было интернета. Подходит любой способ общения.

Yu
Yuriy

Лично с каждым человеком беседовать это ценнее . Вот сейчас как раз собираюсь в служение, а пока есть немного времени полчасика здесь на вопросы поотвечаю. Хотя странная вещь, люди при личной встрече не всегда охотно идут на разговор на библейские темы, но готовы оставить свой телефон или адрес вконтакте, чтобы пообщаться таким образом. Поэтому пользуюсь разными способами делиться истиной с другими.

Игорь Вирт

Иисус по домам с агитацией не ходил. И ученики его- тоже.

Инга Сабурова

каждому по условной ситуации.

Наталья Нерчу

Ходят у нас тут такие по подъездам, то стакан просят, то за бога поговорить. Ко мне правда давно не заходили, ссыкотно видимо, собаки боятся

Люба Якуничева

= А какая ХЕР разница!!! . : Истина = это ж Информация!!! .

Поэтому КАК бы ты ею не делился - важно - чтобы её ВОСПРИНИМАЛИ! вот и всё...