Ольга

Христос после воскрешения куда делся?

Юлия Бенделиани

Вознёсся на Небо и сел одесную Отца.

Андрей Комаров

он вообще ни куда не "делся"

Ярослава

15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.

Мария Кулагина

Он не воскресал. Сдох как пес.

Black Falkon

Аннигилировал

Ел
Елена

Служит одессную Отца.

Алена Максимова

Сначала походил по земле.
Показался Марии Магдалене, Фоме неверующему, другим апостолам.
Потом вознесся и сел по правую руку от Отца.

Александр Куликов

Санта в Лапландию свалил. Аленё1в кармить.

Катерина Сапунова

Сначала побыл со своими учениками, потом его телепортировали на пролетавшую мимо тарелку.

Ва
Василий

Сгорел на одном из надгробий Масленичной горы, которое использовали как жертвенник.

Алексей Брусов

Не умирал он. В Индии жил потом, учился у Гуру, обретал и дальше духовные знания.