Эллочка Щукина

а к вам белочка еще не приходила??

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Нет, у нас только зайчики скачут.

Константин Крылов

+)))))) Ну что Вы!?! Комплексовать из-за такой мелочи?!?

Грач Налбандян

А вы в курсе, что белочек уже на всех не хватает? Перешли на сусликов, бурундуков, морских свинок. Контингент то по немногу увеличивается.

Константин Крылов

- Скорая?!? Приезжайте скорей, у меня на диване кот рогатый сидит и матерится!
- Мужчина, у Вас, наверное, белочка?!?
- Вы что, меня за идиота считаете!!!??? Неужели я белочку от рогатого кота не отличу?!?

Грач Налбандян

Вот и я об этом. Оказывается и до котов очередь дошла. Увеличивается спрос на зверей, что поделаешь?

вв
веселый волк

она по умолчанию у меня на плече

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не, не те, кого они видят. они сами могут стать привидением?

вот как бы узнать, но чтоб не видеть...

вв
веселый волк

умерла одна из твоих??????

не, мои все живы. вспомнилось из детства. я притащила домой котёнка трёхцветного, он по ноге забирался. а потом пропал. родители сказали, ну убежал. а недавно зашёл разговор, и оказывается, не нужен был котёнок, и его унесли в лес замерзать. зимой. и мама потом неделю слышала по ночам, как котёнок гонял шарики по комнате. вот кто это был? дух упрёка?

ну лан, чёт я не то вспоминаю. переходим на позитив.

Аркадий

Разве они ходят? Они же прыгают.

Оля

ой,я наблюдала...жуткое зрелище

Оля

даа..и чем закончилось?

Оля

я сама вызвала..ревела..

Оля

отпустили через трое суток,потом на учете в наркологии-не помню..год или два,а потом.... я одна сейчас..он жив и здоров-вроде,только нянька теперь не нужна

Эллочка Щукина

ясно. ну всего доброго вам))

Оля

спасибо

Иоанн Христов

и что ты о ней желаешь узнать???

Эллочка Щукина

Не от мужского, а про мужчину..

Иоанн Христов

кто пошёл и кого спасать???Спасает Только Христос Иисус от ВСЕГО!!!Аминь уважаемая Элла.Как сама,да и чем по жизни ЗАНИМАЕШЬСЯ,если не секрет???

Эллочка Щукина

Я же говорю, мужчина с горячкой пошел спасать ребенка, только там никакого ребенка не было!! Но он его видел и искренне хотел помочь..

Иоанн Христов

это воздействие духовного мира-дьявола и человек на самом деле это видит и слышит.

Эллочка Щукина

Да, он реально его видел и слышал!! И был очень удивлен почему не вижу я..

Stran

Буркгдкяка ещё можно ожидпть.

Василий.

По деревьям бегает и не одна.

Раш

К ней, я всегда прихожу))))😉

Сергей Логинов

только зайчики и лисички

Эллочка Щукина

Алло! Служба спасения? У меня на диване сидит рогатый синий кот! -А может у вас белочка? -Что ж я по-вашему белочку от кота отличить не могу?

Сергей Логинов

так у нас в транспорте полно зайчиков с лисичками ездят

Сергей Логинов

а Вы про беленькую?

Сергей Логинов

у нас все белочки рыжего цвета под окнами бегают

Георгий Макаров

Ко мне приходила. А к вам?

Георгий Макаров

Жаль. Ведь это так забавно наблюдать белочку из окна.

Георгий Макаров

А во сне к вам белочка не приходила?

Георгий Макаров

Жаль. А я во сне даже разговаривал с белочкой.

Антон

Нет,к товарищу приходила

Шепот

а к вам 😜

Галина Мамаева

Заблудилась где-то 😋

Станислав

А что, пора встречать?

Станислав

А мне-то почему? Вопрос-то ваш.

Эллочка Щукина

Вопрос-то мой, это да.. но белочка-то ваша!! 🙂

Станислав

Я и спрашиваю: почему моя?

Эллочка Щукина

Ну.. вы же встречать собрались..

Станислав

Я только спросил вас, не передергивайте.

Дмитрий Минск

приходила и убежала

Эллочка Щукина

что так?? не понравилось ей у вас??)

Дмитрий Минск

не помню.другие рассказывали

Юр ..Спб

не поверите скоро

Эллочка Щукина

Отчего же не поверю?? Очень даже поверю!

Юр ..Спб

видели?

Эллочка Щукина

Видела человнка с белочкой

Юр ..Спб

оххх

Юр ..Спб

ух

Петр Ермаков

Вы с ней знакомы?

Петр Ермаков

я - нет. на работе за окном - 2 белочки - очень забавные и почти ручные

Игорь

За табуретками?

Игорь

Железно!!!!

Алексей Заварин

да ладно !?! ))))

Алексей Заварин

ага ) рассказывай сказки ))) что к тебе белка не заскакивала !!!!))))

Ежик Из Тумана

Я её выгнал)))

Ежик Из Тумана

Она пришла без приглошения)))А я не люблю незванных гостей)))

Эллочка Щукина

ааа!! вот оно чё... хуже татарина...