∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почитал тут...вопрос в полне нормальный "женщины что вы думаете о бракосочетании"
ответы были разные но больше всего "что я там забыла ,уже была там ни чего хорошего..."
на вопрос - почему так говоришь? ответ - измена !
😐ну понятно,измена это гадкое...,но если спросить " что же ты будешь делать когда страсть подкатит к твоим чреслам...🎃"ответ - у меня есть любовник...
ИТОГ !!!
дорогие женщины,как же так получилось...с одной стороны вы не потерпите измены (муж должен быть нравственный ,нравственность это нравственность,нравственный не станет изменять само собой ,но и не загуляет по бабам до брака ,логично?)с другой стороны - если что(не замужем) есть любовник ...
тобишь - мне нужен порядочный ,а сама я (мол) захочу так и пойду туда...за праздником тела???)))

Ответы
Она

Тут два варианта.. Возможно она хотела бы замуж, но не берут.. Поэтому любовница.. Хоть что-то то.. Либо просто так удобно... Ей... Но слишком самоуверена.. Да в целом,может вы и правы.. Что нужно, смотреть в будущее.. Дальнее.. Но оно ведь такое шаткое.. Это я про кружку воды

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая из неё жена получится если позволила себе быть шлюхой то?))
верности в такой с гулькин это самое)))

Она

Я не берусь судить чужие судьбы.. Кто Я?? У каждого свой путь..

Елена

Так может этот любовник её в ЗАГС и не собирается вести. Так, шуры-муры и все. Отсюда и мысли, что чем совсем одной, то хоть так.

Бэла

В браке всё должно быть честно.Как хорошо сохранить отношения до старости.Очень приятно видеть крепкие семьи.

Елена Данилова

???любовник не обязательно женатый . Это первое! А второе да, ты прав - о жен гуляют

Елена Данилова

Весьма. Констатирую факты на твоём же вопросе и теме. Кто принимает спокойно ,эта тема его -не трогает , а тебя -трогает , и весьма

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нету фактов у тебя лишь предрассудки и предположения,а это не есть правда это - незнание)))

Елена Данилова

Вот именно,ты -не знаешь, сомневается и от этого завел эту тему😊 знал бы -не заводил бы ее

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда ...детский сад...пререкания и глупости))

Елена Данилова

Вот в себе и увидь его

Ин
Инна

Могу ответить только одно:никогда не судите по ответам одного человека обо всех

Rima Kravcenko

хотения и желания непредсказуемы,вертят мозгом человека до безысходности

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну прям сложно как всё. Получается мы все такие тоже плохие и не хорошие..

Светлана Ахмедова

Мужья делают бывших жен- любовницами....Так что вините мужчин

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не обязательно любовник должен быть женатым)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Женщины погрязают в двуличии. Реалии времени.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну ,ну, осторожнее!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Лучик. Ну что тут поделать. Времена такие. Не моя вина.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обмельчал народ

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Полностью согласен.

Светлана Филюкова

пропускаю, я этого в своей семье не видела...

Юлия Милосердова

Женщины часто сами не знают, чего хотят)))

Юлия Милосердова

Усё))))🤣😂🤭😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

секреты одни

Юлия Милосердова

Не всем всё надо знать)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,тока мне надо сейчас знать про Юльку)

Юлия Милосердова

Что именно? Огласите весь список 😅😅😅

Надежда Борисова

даже затрудняюсь что либо ответить

🍒 Анастасия 🍒

И что, так много таких ответов?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

много
но самое странное так это ответы под вопросом о похоти,и в ответах больше тех кто тут возмущался об измене и о том что чаще к ним лезут те кто хочет переспать)))

тема большая ...можно проверить на какой волне человек и соответствует ли запросам своим о верности )))

🍒 Анастасия 🍒

А, везде распущенность. И во всём((((

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты выбираешь,какой тебе быть)
так кто же ты Настя )

🍒 Анастасия 🍒

Я давно уже определилась... С "чистотой" тела и разума всё в порядке)) Но ни вы, ни я, ни мы вместе не можем изменить мышление и отношение к жизни других людей. Если они сами не могут пройти трансформацию, то никто не поможет...

Людмила Державина

не заморичивайся...

Скороходов Михаил

Даа?