Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если пугать страуса через каждые 25 сантиметров, то за ним можно сажать картошку.

Ответы
Mik Sen

Интересное предложение. Но можно и усовершенствовать! Через каждые 25 см. сначала удивлять, в раскрывшийся клюв класть картошку а потом напугать!

Мири

логично

Mik Sen

Ну, всё, разобрались, наконец-то!Патентуем?!

Мири

Естественно))))

Mik Sen

🙂 🙂

Мири

😉

Наталья Мойланен

Вы не видели страуса,поэтому так утверждаете.А ведь они непугливые,а наоборот забияки.У наших соседей ферма была,правда сейчас её уже продали. 😉

Ирина

А если страуса предварительно накормить,то он и удобрять ещё каждую лунку будет)))) всё пошли за патентом и нобелевской премией!!!))))

Бо
Бока

Он не прячет голову в песок. Лебединой верности нет, заяц не трусливый и ежи не жрут яблоки. Идиоты придумали

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможешь??)))

Мат Рос

Пробовали пугать страуса? Попробуйте. Мысли о картошке будут в самом конце списка ваших мыслей.

Андрей Григорьев

Хм. А я ведь знаю, где страуса приобрести можно.... И ведь не только сажать, но и копать наверное

//

Где же ?

Андрей Григорьев

А Вы знаете, что в Мурманской области страусиная ферма есть

//

Не знала , и у нас есть ферма в Смоленской области

Дарт Гуадэар

можно за ним мозги сгребать. Ты его не сильно то напугаешь он если че клювом херячит дай Боже

Дарт Гуадэар

и красивая

Ол
Оля

Красивая павлин

Дарт Гуадэар

хвост

Ол
Оля

Да

Дарт Гуадэар

ааа

Ольчик

опять страусы!!!!! скоро весна и картошку садить ... надо взять страуса и пусть ямочку пороет 😄

Таша Т

возьми...потом он тебе всю картоху помнёт)

Ольчик

😄

Наталья Поварницкая

легенды нашего городка! НЕ ЗАКАПЫВАЮТ СТРАУСЫ ГОЛОВУ))))

Таша Т

вот и я про это говорила

Valera Terentihs

кто тебе сказал, что страус прячет голову от испуга? он поворачивается задом и бьёт ногой!

Сергей Василишин

- зная, что страус не зарывает голову в землю, вряд ли он выдаст много навозного удобрения

//

😁

Сергей Василишин

- картошка не вырастет, - но, может он яйца нести чаще сможет? - полторы тыщи за штуку

//

Ого ничего себе яйцо 😱

Сергей Василишин

- омлет на 10 человек, - куры от испуга просто убегают, но страус не курица, - пробуйте

//

А на чем же такое лихо жарить? 😁😁😁

Сергей Василишин

- гусь - предел моих желаний, посему более я не советчик

Наталья Лысенко

Думаю, через непродолжительное время, лунка для картошки окажется в голове пугающего... 😉

Мири

думаю.да)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Знала, что в Смоленсе отважные люди во время войны но вы мня удивили своим юмором! 🙂💋

//

😂👍

Артём Гавриленко

Ну если проложить километр чипсов перед ёжиком в тумане, то очень даже вероятно нет.

Ол
Оля

😄

Константин

лучше не пугать..как потом копать так густо посаженную..разве только через неделю

Елена Жановна Александрова

Какая картошка вырастет на пугальном негативе. Будет ли она вкусна и рассыпчата7

Александр Гнедых

можно сажать не только картошку но и клады закапывать, минные поля выкладывать

Александр Гнедых

можно сажать не только картошку но и клады закапывать, минные поля выкладывать

Ал
Александр

)) думаю да, ведь мне нравится этот план) Хронология уже выскакивает в голове)

Ол
Оля

😄 здорово

Erik Ashimov

Не лучший способ. Лучше вооружиться лопатой и самому копать. Птичку жалко!(((