Жулдыз

Мужчины 'которые пишут в личку.Почему вы все пишите 'как по одному сценарию?😁

Ответы · страница 2
Александр Румянцев

что все все?вот прям все одно и тоже?Тогда это один человек,и он за вами следит.

Жулдыз

😝

Вадим Шашкин

А я тоже в Казахстане родился. Недалеко от Кустаная. А вы в каком месте живёте?

Жулдыз

У нас смена власти'но нас не спросили.Да вообщем не унываем 'Работа дом работа

Вадим Шашкин

А досуг? Увлечения, хобби? Я вот сейчас свой горный велосипед к сезону готовлю. На днях планирую первую покатушку провести. А вы?

Жулдыз

А у меня нет особых увлечений.Любим с друзьями на природу сьездить.Ну 'а так 'чтобы хобби нет

Вадим Шашкин

А у вас там местность какая ? Равнина?

Вадим Шашкин

Хорошо. У нас тоже. А насчёт велосипеда вы подумайте. Замечательная вещь. Мы с друзьями по выходным по 60-100 км накатывам, по природе.

Фуат Насыров

видимо потому , что вы утверждаете-, что все мужики ОДИНАКОВЫ....................🌹

Фуат Насыров

я не лично про вас!!!!!!)))))))))))))) в целом.......💐

Фуат Насыров

ваше имя обозначает доржный друг? или я ошибаюсь?

Фуат Насыров

видимо разная трактовка КРАСИВО!!!!!!!

Фуат Насыров

можно трактовать дорожная звезда -указывающая путь!!!!!!!!!!(Жул- ЭТО ВЕДЬ ДОРОГА , ПУТЬ)

Фуат Насыров

а мое имя - всадник на коне.............а фамилия - не знающий поражения......

Владимир Ленин

я тебе в личку не пишу, вот хотел приготовить горох нут получилось дерьмо

Nico Fasulakis

А с чего это тебе в личку пишут по одному сценарию? Может повод даёшь. 😂

Nico Fasulakis

У меня несколько близких друзей есть в Казахстане. А очень близкая подруга в Нур - Султане. Майор в отставке. В 2015 был там месяц

Nico Fasulakis

Конечно. В студенческие года я и в медео был., и в семипалатинске. Не знаю как он сейчас называется

Жулдыз

На медео 'тоже была.Семипалатинске тоже'но мне не понравился город серый

Nico Fasulakis

Я в семипалатинске был в 1983, после армии. В армии переписывался с одной. К и заехал. Недели две гостил. Раньше почти все города были серые. ней

Nico Fasulakis

О да.. Просто чудесно было.

Ника*

Мозги у них в одну сторону 🤭🤭🤭

Андрей Карпицов

у их мозги на другое не развиты. простите их это они от страха.🙃

Жулдыз

Из страха?Я думала от наглости или от глупости своей

Наташа ...( Ноябрьск)

так оно и есть ...или админы ... или с не далеких мест прибывания ...☺️

Константин

А какой ещё может быть сценарий, вы же чулки поверх туфлей не носите.

Константин

Да я так, грустно пошутить.

Ал
Александр

Прошу прощения, а в чем заключается этот "сценарий", если не секрет?

Жулдыз

Не секрет .Озобоченно все как-то.Все о сексе

Ал
Александр

Да? Хм-м-м..мне даже как-то не по себе...в том смысле, что почему-то в этом направлении мозги отнюдь не работают. Может быть со мной что-то не так?)

Жулдыз

Да это нормально.Мне кажется близость должна быть с человеком 'который рядом'к которому есть чувства.А виртульная зачем?

Ал
Александр

Наверное, так оно и есть.

Ни
Нина

Соглашусь, редкая птица над Днепром, придумает что то интересное

Indees Rybckin

Так вы напишите.... мне это и то уже писали, пишите что то новое!!))

Ан
Анатолич

Вы не против писпнины в личку, однотипные сценарии утомляют)))))

Игорь

какая же у тебя извращенная фантазия)😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь

так и сказал 🙃🙃

Игорь

как?))

Игорь

рядом с тобой спит?)))

Игорь

умаялся бедолага)))))))))

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий

По тому, какие пишут сценарии, можно ли узнать: каков режиссёр?

Валерий

Вопрос – Ответ, не более того.

La Testa

Я не знааком с вашим сценарием, тогда у меня придумать на ходу!

Жулдыз

Кто пишет в личку 'предлагают 'Всякие непристойности

St

Может они родственники все? Или работают вместе... как вариант.

Ан
Аня

Это выпускники пикап школы , используют полученные знания )

Ан
Аня

Ты уже предлагал пользоваться своими знаниями ) я ж ответила тогда - буду стараться без фанатизма пользоваться ))

Ан
Аня

Неиссякаемый источник знаний просто ))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну не то что бы прямо неиссякаемый.....

Ан
Андрей

😁 хорошо, а что мне написать вам, чтоб отличатся от всех))))

Ан
Андрей

Слава богу нет.))) Но по ходу общения, некоторые такие нервные попадаются.

Жулдыз

Да тут есть такие.Мне уже двое нагрубили

Ан
Андрей

Не все мы белые и пушистые)))

Ан
Андрей

Не все мы белые и пушистые)))

Игорь L

здравствуйте вы такая ... давайте ... вобщем ... договорились??

Игорь L

🙂

Игорь L

как я угадал)

Игорь L

ну решил предположить как пишут)

Игорь L

а вы рано встаете)