Гордая

Вот ГАДЫ !!! Опять удалили все !

Ответы
Лора Исаева

ППППППППППТТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

🌹ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! 😄

Гордая

ТИГРРРРРРРРРРРР! 😄

Гордая

😄 не смешиииииииииииииииииииииииии

Гордая

😄 кланяюсь . я тоже тиХр

Сибирячка

Ставь посредине %% и пропустит

Гордая

да не думала . что слово по-зиционирование - не цензурное

Сибирячка

Глючит

Солоха

Что ты им сделала?

Гордая

сволочи!

Солоха

Что ты им сделала?

Гордая

вот и я не знаю . это расправа .

Галина Александровна

Что удалили?

Гордая

вопросы . вопросики . такие перлы удалили .... :'(

Галина Александровна

Действительно гады.

Гордая

😄

Наталия

офигеть....

Семин Александр

Нехорошие люди

Наталия

Саша вообще не приятно, дискриминация какая то .. у меня тоже недавно удаляли)))

Семин Александр

И как Вы выразили своё недовольство? Добрый вечер Наточка.

Наталия

Поклоном)) Добрый вечер Саша)))

Семин Александр

В соглашении на пользовании сайтом,всё прописано.У неё ПМС,и будет творить что захочет,удалит,заблокирует,позвонит не вовремя.......

Наталия

Это где такое?))

Гордая

😄 Браво !!! высший пилотаж ! 😄

Ко
Коляновна

Что все???

Woman Rud

снова вопросы удалили?

Гордая

ага , все . раньше хоть парочку оставляли . чтобы не ревела ." Наша Таня громко плачет"... :'(

Woman Rud

Таня,Танечка не плачь, я куплю тебе калач.... (wine Пусть сидят с вашими вопросами(куча мала),видимо у них сообажения не хватает да. и радости не прибавтится.

Гордая

😄

Тома Ермолович

пипец им

Гордая

😄 😎 точно!

Мереке Абдрахманов

зачем?

Гордая

репрессии

Татьяна

гады!

Гордая

:'(

Татьяна

.

Belich Roman

что ?

Гордая

Ромыч . ты не представляешь . они удаляют все мои перлы . все мои вопросы . а я ведь так стараюсь . :'( :'( :'(

Belich Roman

значит нужно сформулировать по другому... Они удаляют определенные сочетания букв... Но не всегда они являются таковыми... Как в анекдоте... ;-)) Приходит мужик в страховую компанию и говорит: Девушка ! Застрахе рьте мня пожалуйста. - Мужчина - не выражайтесь. - А что будет лучше, если я скажу застрах уйте ?

Гордая

<3 что?