༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На даче выросла небольшая репа, как бы ее приготовить?))

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

зачем? почистить и сгрызть. али вам дедка, бабка, внучка, Жучка и иже с ними в помощь нужны?

Гульнара М.......

Зовите..деда,бабку, внучку,собачку....и т.д....и не забудьте мышку. Да, к вопросу - не знамо.

Евгений

Тонко порезать, посыпать солью, полить чуток подсолнечным маслом и употребить.

Евгений

Ага! То и кайф. На любителя, конечно! Удачи вам 💐

Нина

Никогда не готовлю, просто почищу нарежу на тонкие дольки и едим. Очень вкусно!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы так же сделали))

Нина

🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я нарезала тонкими ломтиками редьку, заправила специальным маслом, которое настаивала на чесноке и приправах, очень классно было.

Нина

Да, я тоже так люблю, сначала можно и без масла, просто посолить, встряхнуть и накрыть. Редька выделит сок, вот потом и добавить раст. масло...

Дм
Дмитрий

Потрите на терке и заправьте либо маслом растительным, или майонезом. Вкусно.

Ше
Шеф

Изысканный чуфан.. как когда-то пели в Одесской песенке блатной в 30-х годах 😁

Ѻлегъ

лучше в печи, но можно и в духовке при 120 - 130 градусах. с пшённой кашей и мёдом

Волга

можно просто свежую нарезать тонкими ломтиками и присолить...очень вкусно))

Oleg-2657@Mail.ru

Я пробовал , ничего хорошего не получилось . Побовал конечно без рецепта .

Николай Климов

деда с бабкой позовите . чтоб они для начала ее из грядки вытащили .😂😜

Котопланетянин.

Можешь просто с картошкой её приготовить, смешать, лиж бы не пропала )

Котопланетянин.

У неё очень слабый вкус, природный. Её вкуснее всего на грдядке, летним -жарким днем захавать. А дома ты её не будешь есть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Че это)). Я ее недавно в лагман добавила

Котопланетянин.

Ну я к тому, что в сыром виде дома она не канает!

Кот Кот

Сначало
Вытадите
Дед
Баба
Внучька
Жучка
Кошка
Мышка
И блохишка!!))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Та уж прошли этот этап ))

Кот Кот

Вы оч сильная 💪))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂муж! Теперь думаю как ее приготовить

Сергей Никифоров

Погрузите как морковку, сырую. Пользы больше будет. Ну, или потрите..

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. На Руси когда то была одной из основных пищевых продуктов.

V/
V/S/G/

бабушка помню запаривала и кашей пшённой ил ..? не помню загуглите

Иринка Осенняя

репка сладкая! Почистить и сырую погрызть, как морковку! Вкусная!

Lliry Hess.

Заквасить и на репнинке сварить лаконицу (щи из квашеной репы).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот это рецепт ))

Lliry Hess.

Вкусняшка, на телячьих рёбрышках...

Георгий Крымский

Фаршируй мясным фаршем с лучком и чесночком , запекай в печке .

Георгий Крымский

А можно кусочками мясо , с помидорками и перцем , потом зелень добавь .

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Замаринуйте. Рецепты в интернете есть. Так же и тыкву можно.

Карло Папа

Почесать . Пойти на рынок купить стейк и овощей и готовить

Карло Папа

Салатик , больше представить ничего не могу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тут попробовала её запечь. Но как-то мне не понравилось.

Карло Папа

Зачем , вы все витамины угробите

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для эксперимента )

Карло Папа

Экспериментировать лучше в кровати и то в дозволенных рамках