Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 10
В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Преимущественно борьбой......под одеялом. Люблю волейбол пляжный.

Aleks Sh

уже никаким... если не считать прицельной стрельбы из огнестрела

Никита Козлов 78Rus

Занимался АЙКИДО, хотя это и не спорт, а вид воинского искусства.

Александр Соловьёв

Шахматами. Подводной охотой. Лет 40 назад - спринт. прыжки в длину.

Михаил Кочережкин

сейчас немного фитнес! раньше борьба тяжелая атлетика и туризм!

Алекс Фадеев

Болею перед телеком за сборную России,и повышаю продажу пива.)))

Ирина Скорпионотигровна

А называется это словом одним - пивобол.

Алекс Фадеев

Тогда у меня активный пивобол,много пива закупаю.))

Ирина Скорпионотигровна

Ну естественно,а к пиву что предпочитаем рыбку сущеную или раки вкуснее.

Алекс Фадеев

Я вообще не понимаю людей,которые к пиву предпочитают раков.)

Ирина Скорпионотигровна

Я спросила потому,что тоже не понимаю,рыба всегда была вкуснее, еще орешки едят под пиво и чипсы,а это как?

Алекс Фадеев

Я только рыбу ем с пивом,и всегда сильно солёную.У меня друг специально такую делает для пива.

Дима Якупов

никаким спортом щас не занемаюсь..просто слежу за своим телом...

Ветер Экстрим

занимался снегоходным кроссом. сейчас времени, увы, не хватает(

Татьяна Павельчук

Настольный теннис, плавание, волейбол, занятия в фитнес-клубе...

Елена Рачихина

быт заел, некогда заниматься... летом, максимум - плаваю в Иртыше

Елена Бабанина

бег на длинную дистанцию:магазины.парикмахерская,мастерские...

Злата Золотаревская

В детстве - фигурным катанием занималась и плаванием немного....

Андрей Ненашев

Ведроболом поливаю цветы у мамы в полисаде 40 ведер каждый день

Vuqar Zulfuqarov

литробол,гребля по тарелкам.метание котлет,борьба под одеялом

Марина Данилова

Всегда делаю зарядку, иногда хожу в бассейн. Спорт очень люблю.

Андрей Халфин

На горных лыжах катаем, но это скорее не спорт, а удовольствие.

Валерия Кипелова

Икры такие сильные становятся после катания

Андрей Халфин

Я по утрам на стул шагаю, по принципу степ бай степ, по50 раз на каждую ногу, тога ног хватает, почти на любой склон... А икры качаются от задней стойки...

G.
Gena .

бег по утрам до автобусной остановки, по вечерам -бабс лапс...)))

Ирина Смирнова

Раньше серьезно занималась лыжными гонками, сейчас тренажеры

Михаил Полюдов

художественная лёжка на диване + спортивное занятие любовью 😉

Татьяна Измайлова

Ой трудно сказать!А нет,каждый день обруч кручу по 20минут!)))))))