Александр Шевчук

Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Ответы · страница 34
Сергей Богданов

отдыхом от спорта

Сергей Богданов

перелом поперечного отростка 4 позвонка дает о себе знать.

Azamat Nagimov

Жестко промолчу и нажму на пропустить

Светлана Сафронова

Бегом от проблем )

Любовь

Ну далеко все равно не убежать, нужно решать

Екатерина Опря

домашней греблей

Екатерина Опря

очень много домашних хлопот

Любовь

да это точно , и каждый день

Екатерина Опря

причем к вечеру понимаешь что уже так наплавался

Любовь

что потом падаешь в постель, с мыслями наконец то доплыла 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всеми доступными

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Этими с особым удовольствием)

Саша Аут

Как хороша эта стерва,Крюкова!) 😄

S@Velen

Занималась самбо

S@Velen

А сейчас двое детей и не до спорта))

Ма*Дамочка

бег на шпильках ))

Ма*Дамочка

Да ))) И тренировка неслабая )))

Ina Jin D Rin

Подрвгивание ножками, то одной, то другой, иногда синхронно, иногда по-разному

Сергей К.

Баскетбол и бокс

Любовь

А что лучше единоборства или тэхквандо

Stormy

Уже не занимаюсь

Идущий К Горизонту...

Тоже завязал. Причем давно. Но зимой хочу опять развязать)

~L
~Eva Lansca~

Наблюдательным .

Александр Гайков

Занимался самбо

Одувашка

Раньше легкой атлетикой))) сейчас зарядку делаю))))

Aberdin Aberdeen

физкультурой.. 😉

Тимур Хафизов

Это правильно держите себя в тонусе ))

Яна Стасюк

метанием СЛОВ....

Azamat Nagimov

Не хотел бы там оказаться )

Tатьяна

ха так и сказала

Виталий Нечаев

Физкультурой....

Виталий Нечаев

Лыжи,коньки,вело,охота,рыбалка,футбол.........

Сергей Муравьев

Гимнастика,бег.

Любовь

А сколько раз в неделю бегаете

Тимур Ред

кмс по гандболу

Именно Та

кмс по легкой атлетике

Elenika Os

Арбуз ем сейчас

Александр Slang Dog

классное занятие....приятного аппетита

Елена Данилова

Дивановалянием

Роман Нарышкин

сейчас никаким

Тимур Хафизов

Но вы ведь склоняетесь к варианту чтоб не курили так ведь? если да то сами понимаете что в этом не чего хорошего нет. наркотики действуют по разному какие-то заставляют двигаться какие-то наоборот расслабляют (экстази, морфий) но после них всегда наступает хренова так и тут получается только мы этого не замечаем так как это слабый наркотик. Я многим задавал этот вопрос вот вы мне объясните кому выгодно чтоб человек не пил и не курил чтоб он был здоровый кому выгодно бороться с пьянством и курением?

Роман Нарышкин

ни к какому варианту не склоняюь - дед курил всю жизнь, прожил до 92-х лет. а по поводу борьбы - да никому не выгодно! уменьшение числа пьющих и курящих - уменьшение бюджетных денег, которых и так не хватает. вся эта борьба - простой пиар! чтоб подольше у власти остаться! все ж прекрасно понимают, что курить и пить все равно будут, только подпольно. примеров много.

Тимур Хафизов

Знаете Роман могу приводить сотни и сотни примеров что курение это плохо и это вас убивает. Про вашего деда то что он дожил до 92 лет уж точно не заслуга курения, раньше табак был табаком ну или хотя бы там меньше было всякой дряни, ни кто не узнает как бы он жил без курения какое у него было бы самочувствие. Посмотрите на свою пачку сигарет курение убивает !!! не просто так там пишут, легкие курильщика все в смоле зубы у курильщика желтые (по себе знаю), при беременности не курят, у курящих мужчин сперматозоиды менее подвижные. Кому это выгодно вы прекрасно знаете врачи всегда с курением боролись (хотя многие из них курят ) и это тоже выгодно чтоб люди курили так как это деньги на лекарство на лечение. Но они почему-то все говорят что курение это вред ни один врач не скажет что курение полезно. Если я не смогу хоть до вас достучатся достучитесь до своих детей не дайте им приучится к этой пагубной привычке как к наркотику, тогда вид курильщиков и вымрет )

Роман Нарышкин

да не вымрет он никогда - это утопия!)) насчет вреда - сейчас все вредно: воздух, пища, напитки (пиво кстати тоже), стрессы, депресии и список бесконечен. я считаю, что курение в этом списке заниамет далеко не первое место! моя мама умерла от рака легких, хотя в жизни не выкурила ни одной сигареты!!! зубы легко очищаются зубным порошком. так что убивает нас все - сама жизнь. а видя курящего врача, пропагандирующего здоровый образ жизни о чем я думаю? врет!

Тимур Хафизов

Да согласен что все вредно и нашему организму даже то что почувствовать нельзя вредит "ВРЕМЯ" не идти и вешаться от этого) Все хорошо только без фанатизма. Пивасик пью очень редко может 1-2 раза в меся, стрессы сами себе устраиваем(don t worry be happy ), депрессия красивое слово для заморочек))) Дед который дожил до 92 лет это отец вашей мамы? (если да то природа отыгралась как всегда на детях). Я не говорю что если вы не будете курить то вы проживете дольше нет может даже и меньше("Человек не просто смертен! Самое интересное, что он внезапно смертен" Воланд)) ) дело в том как вы ее проживете дыша полной грудью и преодолевая трудности или вдыхать в себя дым и бегать от сигареты до сигареты. Мы едим пьем и дышим для того чтобы жить, а курим не потому что это нам нужно но если это у нас отнять мы же будем дальше жить вы сами говорили что не нравится прокуренсть помещений т.е. все что прокурено одежда волосы так ведь если вы сами не закурите то бишь не притупите ощущения. Подумайте что у вас было когда вы не курили найдите все плюсы и минусы только честно пред самим собой не предвзято. Врач который курит он тоже человек он не врет он просто такой же как и вы.