Николай

Сказки, знали все когда то и для вас вопрос таков:
В каком царстве Тридевятом нет Иванов дураков?

Ответы
Милота))

- А кто у вас в тридевятом царстве народом правит? - спросил Семен.

- Последние десять лет правил Иван Мудрый. Ворон черный накаркал: "Голосуй за Ивана Мудрого!" Проголосовали, пригляделись: оказался Иванушка-дурачок, если в чем и не дурак, так выпить, - ответила Баба-Яга.)))

Ве
Вера

Ни в одном , потому туда и прутся Иваны дураки ...( но незадача , там есть свои Яковы, Януки , и Януши , меня всегда волновало , почему только нашего Янку зовут дураком .... может потому что славянскую логику иноземцам сложно понять , потому мы для всех и придурки !? )

Николай

🌹 🍒 👍

Валентина Тамбовская

В России всегда кто-нибудь Иван-Дурак. В данном случае мы. Отработали по 40-50 лет и заглядываем в рот Медведевым, которые говорят нам :"Нужно жить по средствам"

Николай

Не за что.

Валентина Тамбовская

Спокойной ночи!

Николай

И Вам всех благ. 👋 Пока.

Николай

👌

Алла

Внимание-это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека...Теперь он найден.Миссия завершена! 😉

Николай

🙂

Алла

😝

Николай

🌹

Алла

спасибо!

Николай

Не за что.

Ванька Ванькин

А чем Вам так не нравятся Иваны дураки?Вон тот,чью аватарку Вы на себя нацепили,на самом деле был дураком,такую страну просрать,это суметь надо:(.

Николай

Да я вижу ты тоже оттуда - из Тридевятого. 😆

Ванька Ванькин

Ну для Вас может быть Сибирь и Тридевятое царство........вполне возможно

Владимир Шибнев

Ни в одном тридевятом царстве нет Иванов-дураков. По сюжету почти всех сказок Иван отправляется за чем-нибудь именно в тридевятое царство.

Николай

🙂

Ольга Карая

Во всех остальных секторах Вселенной, населённых разумом. А всех секторов - 12 вместе с нашим, неразумным пока ещё...

Николай

🙂

Светлана Борисенко

В каждом царстве заграничном, в захолустном, иль приличном, дураки свои найдутся, хоть не Иванами зовутся!

Николай

👍 🌹

Светлана Борисенко

😊 благодарю)

Николай

http://www.playcast.ru/view/9162675/24260a72b38e632200df5c8e082dea960322d33dpl

Светлана Борисенко

Спасибо, волшебно!

Николай

Александра Иванова

Разве такое царство есть? В любом месте живут разные люди, кто то похитрее, кто то попроще.

Николай

🙂

Мариша Князева

долго я не вспоминала - эту сказку знают все - про Царевича Ивана - и лягушке на пеньке )))))

Николай

👍

Сергей Z

та страна -за окияном.. далеко от наших мест...ну а поиск идиотов называется там - quest

Николай

😆 👍

Николай

quest for adventure

Сергей Z

миф развенчан - this questis not for adventure....

Николай

ОК.

Владимир Асиновский

В Тридесятом Государстве. Там Данило и Гаврило, а других там и небыло

Николай

😄

Ольга Таранова

Во всех сказках ,почему -то они оказываются самыми мудрыми .

Николай

Пока. 🌹

Ольга Таранова

Удачи !

Николай

ОК. 👌

Татьяна К.

Жизнь течёт и сказка льется....царство то Луной зовётся!))))

Николай

👍 🌹

Татьяна К.

)))

Николай

С наступающим! 👉

Татьяна К.

Спасибо!!! Вас тоже!)))

Николай

http://www.playcast.ru/view/9063071/35ef7b8cce90fd28603f410fe41c706cb5d3f456pl

Татьяна К.

Жизнь течет и сказка льётся.. Царство то Луной зовётся!)))))

Николай

👍

Лариса Бочкарёва

Везде они есть. Даже здесь, где я живу , в Великобритании)

Николай

🙂

Лариса Бочкарёва

Куда только не забрались Иваны ! 😉

Николай

Давно там живёшь?

Лариса Бочкарёва

Почти 4 года

Николай

Приличный срок.

Александр ))

Наличие дуракрв не зависит от местоположения царства...

Планета

так все Иваны-дураки походу уже царствуют в тридевятом

Николай

😆

Планета

но есть позитив! Тут то Иванов-дураков и не осталось

Николай

🌹

Камола Насирова

где колобок и курочка ряба да где Емеля с шукой чудять

Николай

🙂

Камола Насирова

что не так?

Николай

С наступающим! 🌹

Камола Насирова

спасибо огромное!

Николай

Не за что. Всех благ тебе.

Камола Насирова

спасибо

Николай

Пока.

Рада Рай.

......в Тридесятом Государстве ...там только Кощей живет!