Фанис

Зачем у врачей почерк такой неразборчивый?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю зачем, но анекдот на эту тему расскажу. Встретились два друга-врача. Один другому "Понимаешь, меня с работы уволили" "Как??? Ты же замечательный врач!!! За что???" "За профнепригодность. Каллиграфический почерк"

Zama Matiev

Это как в мире техника достигает пика.это как мастера получать 1,2,3,4,5,6,7,8 дан по боевым ускуствам так и у врачи достигли пика что они сами понимаю и такие люди как они понимают 🙂 мастера по росписи

Екатерина Оленева

А вы попишите лекции 6 лет на сумке или на спине соседа спереди, посмотрим, какой у Вас будет...🙂 Когда я училась, у нас всего 2 аудитории были более менее оборудованы для лекций- столы были...

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Ludmila Drile

недавно прочитала анекдот-на акцию протеста вышли врачи.власти не могут понять, чего хотят доктора, потому ,что никто не может понять.что написано на транспарантах.😄

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Ludmila Drile

😄😉

Лилия Морева

Они стенографию изучают наверное с первого курса меда. Так что смотрите в азбуку стенографии для перевода написанного врачом.;)

Андрей

это психологический прием Французкого врача Гале Матье.....отсюда и пошло выражение нести галиматью......

Людмила Ардашева

Конспекты приходилось писать очень быстро,тут даже самый красивый почерк станет уродливым

Людмила Чекалина

сейчас их обязали на компах оформлять...это кошмар....сидишь там минут 40 пока напишет...)))

Dzhanik Он Же Alexey

Лечить то не знает как, поэтому и пишет на авось, что бы ответственности избежать.

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Радуга Рада

Много писать им приходится,а времени на лечение пациента мало дают.

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Тома

чтоб никто не догался, чего они там пишут..свои иероглифы какие то.))

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Тома

😊

Ника

чтобы в случае неправильного диагноза, говорили, что всё правильно

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Ника

никогда

Татьяна Тчк

чтобы мы не могли прочитать о том что они не знают как лечить!!!

Евгений Локостов

чтобы пациенты сразу не пугались от получаемой информации

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Galina Politova

Много раз задавала сама себе вопрос, говорят так надо.

Дина Муртазина

а что это за сладкое чудо у Вас на фотографии?🍼

Фанис

Племяш, лет 10 назад. Сейчас своих двое примерно такого возраста. (2,2 года и 6 месяцев).

Дина Муртазина

уж простите, не удержалась...такой он пригоженький

Рая Люба

чтоб пациенты не догадались, что про них пишут😃

Nina Linkina

МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ЗДЕСЬ ВРАЧ, КОТОРЫЙ НАМ И ОТВЕТИТ?

Тамара Дубовец

Чтобы невозможно было прочетать. Может к лучшему

Любовь Соловей-Грищенко

...чтобы прокурор не понял, что там было написано.

Фанис

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!

Любовь Соловей-Грищенко

я никогда не дарила алкоголь медикам, так как они предпочитают употреблять спирт.

Лидия Синицына

Умничка!!!!!