На
Наталья

Как каждый человек живет двумя смешанными жизнями, одной - явной, общественной, другой скрытой, индивидуальной, так существуют и два рода воспитания: одно - по установленным правилам, другое - непосредственное, подсознательное, и оно-то почти всегда имеет гораздо больше значения.Ричард Олдингтон

Ответы
Евгения Валько

Оставаясь самим собой, ты обретаешь своих истинных сторонников и противников. Обманывая других, обманешься и сам.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Алексей Носов

да да-маньяки..убивцы..педофилы.и тому подобная нечисьть-днём обычно добрые бухгалтера итд.

Людмила Ковальчук

дома мы всегда непосредственные