Гарри

Если мужчина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.
Если женщина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.?

Ответы
Наталья

Это потому, что мужчине так удобней. Он спокойно может отсудить детей и жильё. Плюс алименты жена будет платить на детей. Но ему это не нужно. Он лучше начнёт жизнь с чистого листа, чем будет один воспитывать своих детей. Измена-это сильный аргумент, чтобы выиграть дело в суде.

Гарри

Или зарежет кинжалом изменчицу

Лея

Ха, нет конечно, слишком легко хотите отделаться всего лишь потерей жилья...это разве Вас испугает? ..тут другой подход нужен...стерилизация например..и выгонять не нужно, и деньги в дом , и дети под присмотром..

Гарри

И отсутствие витаминов 🖼

Лея

Ну витамины можно и купить) а вот папу и маму не купишь

Гарри

Откупиться можно

Лея

От детей?

Гарри

И от судей

Леди Мила

кто мешает мужчине заьрать детей и самому их растить? 24 часа в сутки посвящая детям? А женщина будет платить всего лишь 25% от заработка.

Гарри

Полно таких,а с проститутки что взять кроме анализов

Леди Мила

Проститутки детей рожают?? Ты уж определись.. или очередной обиженный? Так на себя обижайся🐐🤣

Гарри

Иди на хуй

Хелька .

Так и есть , виноват всегда мужчина . Не смог влюбить жену в себя )))

Гарри

🖼Влюби такую ....

Майя Петрова

Мораль: мужик - не хочешь развала семьи - не допускай измен!

Гарри

Имей железные нервы 🖼

Шепот

Короче, не гуляйте мужики! Тут без вариантов☝️🤔😂😂

Гарри

Да

На
Наталья

Попробуйте сходить на право,может никто не заметит))

Василий Бубновский

Вон из жилья, но ипотеку платить продолжаешь!

Гарри

Вот вот

Василий Бубновский

Ах, да: кроме ипотеки ещё алименты даёшь и упаси Боже просрочить - сразу в суд!

Гарри

Так точно

Лина

пусть оставит детей себе и жена вон из жилья))

Гарри

Пусть

Aq
Aquarius

Несправедливо! Где гендерное равноправие!

Гарри

🖼вот оно

Мила

Не женитесь никогда и будете счастливы.

Мила

Ни детей, ни жены, зато деньги всегда будут с тобой

Гарри

На карточке

Ирина Шомина (Чипчина)

Хороший левак укрепляет брак!

Гарри

Правильно

Цв
Цветочек

Так он прям и ушёл, если вон...

Гарри

Лох уйдет

Анна

А ибо не хер ходить на лево!!!

Гарри

Прямо шагом марш

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А на кой палиться было )?

Гарри

Современная система слежения

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да кому надо обойдут

Гарри

Шпиону легче

Гарри

Охо

In
Ingritis

так оно и есть!

Ви
Виктория

чтобы делить имущество - надо его иметь. Раз. Во=вторых мужчина не в лесу родился. у него до брака было жилье

Гарри

Есть и альфонсы ,рассчитывающие только на активный член

Ви
Виктория

единицы

Гарри

Не считал

Ви
Виктория

Гарри. никогда не женитесь. дрочите себе сами. сами рожайте. и т.д.

Гарри

На вашу фото

Ви
Виктория

можешь

Изгоняюбесовлаем

Так принято

Гарри

Во как

Юрий Ерофеев

Однозначно.

Александр Грызлов

Да так