Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас по ящику восхваливали что отечественная медицина и методы борьбы с онкологией самые лучшие 🤣какого х тогда пенсионеры продолжают дохнуть в длиннющих очередях? где вообще логика в этом долбанном отечестве??

Ответы
Марина Ежевик@

Меня больше интересует,если мы такие классные,то какого хрена депутаты за бугром лечатся?!🤔Жаль не введут закон,что как ток стал депутатом учись,лечись,храни бабло и недвижимость в стране,где принимаешь законы.Вот тогда бы зажили по человечески.🤔

Василий Стеклов

Я - пенсионер, дохнуть раньше ста лет вообще не собираюсь.

Сеитмемет Аметов

а лечить прыщик едут за границу...все вокруг ложь

Улугбек

Делать, что-ли, нечего - по очередям-то стоять?!?!?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А куда деваться 🤷‍♂️денег частные клиники не всем по карману

Улугбек

Пора бы за свою ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ-то и лечиться самой научиться...☹️🤦‍♂️

Неголубой Огонёк

😲вот тока не нада никакой логики...так хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На ТВ и в реальности разные России