Го
Гостья

Что значит ,если говорят :твоя половинка тебя просто терпит....Значит любовь прошла уже,как считаете?

Ответы · страница 2
Asad Nasirov

я думаю нет должны найти вчом деле и пачему и далжны искат и паменятся

Михаил Алексеев

Значит надо сделать так чтобы не терпела, а запела... 😜

Сергей Чертовских

Зачем прислушиваться к чужому мнению, если это касается только Вас?

Сергей Чертовских

Значит Вы не самостоятельный человек, не можете разобраться в себе и принять нужное решение.

Сергей Чертовских

Вы знаете, когда приходит любовь, чувства обострены, кипят и кажется так будет всегда. Со временем чувства утихают, успокаиваются, но любовь никуда не девается. Она присутствует уже в другом качестве, появляются привычки, дети (часть любви уходит на них, хотя её меньше не становится). И вот начинает казаться, что любви стало меньше. Её не стало меньше, она стала другая, спокойная, уверенная.

Го
Гостья

Да возможно ,главное ее не потерять теперь ,

Сергей Чертовских

А может стоит в себе покопаться? Наверняка найдётся что-то такое, что поможет взглянуть на ослабевшие чувства по-новому. Добавив этого в отношения вывести их на новый уровень, тем самым укрепив и сохранив любовь.

Го
Гостья

Можпт быть ,но от меня ли все зависит

Сергей Чертовских

Конечно от Вас. Вы хозяйка своей судьбы. Пока Вы в себя не поверите, ничего не изменится. Внутри Вас огромный страх, нужно бороться с ним. Удачи Вам.

Алексей Старшинов

Что говорят НЕ СЛУШАЙТЕ! Ваша жизнь, Ваша любовь, Ваша семья!!!

Руслан Габдрахимов

Да, в таком случае лучше расстаться и не мучать друг друга

Николай Головин

Любовь пройдет тогда, когда терпеть уже будет невыносимо.

Антон

Так и есть!!!! А была ли эта любовь вообще в таком случае?

Нормальный Пацан

неее,не прошла...тебе на уши лапшу вешают скорее всего

Нормальный Пацан

ну думаю,если человек,сам чувствует это,то да.А когда,кто то со стороны вякает,не зная и навязывая свое мнение,и чел ведется на это,то,только ему самому и минус,раз не может сам осознать это...

Нормальный Пацан

Прости,если тебя чем то зацепил🌹не со зла🌹 🌹 ...это было чисто мое мнение😁

Го
Гостья

Неее все норм ,все обдумываю ,а Вы действительно правы

Владимир Вишняков

Трудно сказать. Если любовь настощия она не проходит.

Владимир Вишняков

Все наши мысли материалы, как думаете так и живёте.

Юрий Петренко

А ничего постоянного не бывает... увы - все проходит!!!!

Го
Гостья

Уже прошло значит ?после любви всегда остается терпение ?

Юрий Петренко

Не только терпение - должно быть как минимум уважение!!!!

Сергей Фоломин

Послать того кто это говорит,и даже не думать об этом

Юрий Анюхин

Я думаю, что уйдет совсем, когда перестанет терпеть.

Владимир Кравцов

Ну если говорят,то наверное знают о чём говорят...)))

Денис Ацецкий

Смотря кто говорит ипри коких поступках идёт речь

Шурик Медников

Терпит-любит, но всякому терпению приходит конец

Дмитрий Бобин

Да так оно и есть , осталось только привязанность

Сергей Сербинов

Не верь словам со стороны, возможно это зависть!

Алексей Сырейщиков

Нет,но терпение имеет свойство Заканчиваться

Виктор Баландин

Наверное ,прошла .А ,может быть ,еще шалается .

Ми
Михаил

а сколько по времени отношениям вашим????

Ми
Михаил

у меня 5 лет было..........если сомнения возникли-то они не просто так......задумайтесь

Ми
Михаил

а кто говорит??????что терпит??