Кот Горный Пик.

Какой город в СНГ вам больше всего понравился?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

я как то раз был в гостях у однокурсника в Узбекистане. в Самарканде. это оочень красивый город. Ташкент тоже понравился но Самарканд больше по душе). очень хочу снова туда вернуться). помню там шашлыки покупал за 50 тенге казахстанских) и народ там хороший гостеприимный. а я живу в Казахстане а по нации Иранец. и я на голову Арафат надел. это арабский головной убор. меня остановили полицейские документы проверить. а я Паспорт забыл собой взять. думал все сейчас заберут. а он мне говорит оо Иранец? я говорю да. он спрашивает мусульманин? я говорю альхамдулиллах. он мне говорит ну удачного пути. я был просто в шоке. в казахстане меня бы давно уже забрали еще и КНБшников натравили). и еще что меня удивило сколько мы катались на машине с иностранными номерами не разу не остановили Гаишники. в казахстане если бы мы ездили с иностранными номерами каждый пост бы тормозили. но мне короче очень понравилось.

Кот Горный Пик.

да мне тоже самарканд очень понравился мы туда ездили еще с Мамой специально посмотреть древние памятники в 1990году

Людмила Солдатенко

Минск, во всех отношениях. И люди и сам город( правда не в СНГ, а еще в СССР. Просто не была после распада, но там такие хорошие люди и очень грамотные и доброжелательные специалисты, а вот Киев, город красивый, а народ недоброжелательный и скандальный был и в СССР. Не знаю, чему мы так удивляемся, но киевлянам поскандалить, как дышать... Я часто по работе бывала и там и там, так в Минске ни разу ни одного скандала не встретила, а в Киеве каждых 2-3 дня, то транспорте места не поделят, то в магазине ...Ну и Алма-Ату люблю ( мы там больше 50 лет жили.

Кот Горный Пик.

алматы -это моя тоже вторая родина,мы там на ботаническом жили

Людмила Солдатенко

А мы на Ауэзова и Шевченко, а потом в Орбите

Ольга Витковская

во многих бывала, и каждый по-своему хорош - Рига, Алма-Ата, Новосибирск, Киев, все Крымские, Армянские, Грузинские, Баку, Волжские, все места, где бы ни пришлось жить - любила. Но больше всех Москву, всю пешком исходила(живу в Подмосковье),и теперешний мой город Жуковский весьма достоин любви - красивый, просторный, зелёный с великолепными окрестностями и зданиями

Ольга Витковская

значит чем-то присох

Кот Горный Пик.

да я красивей не видел нигде

Ольга Витковская

приезжайте к нам в Жуковский

Кот Горный Пик.

а это сколько от москвы?

Ольга Витковская

38км ходит автобус. маршрутки. электричка

Ke
Keeper

Честно-пречестно? - Львов: оказался красивее Вены, Парижа, Будапешта, Питера и Стокгольма. Хотя моя родимая, далёкая, незабываемая Одесса, конечно, вне всякого конкурса...

Кот Горный Пик.

это радует все едем в ялту

Ke
Keeper

Я - с превеликим удовольствием!

Мари

Там это редкость) Помню, был снегопад, который таял, долетая до верхушек пальм..сверху есть, бело, а на нос - не долетает!)))

Ke
Keeper

Соловьёв недаром использовал снегопад в Ялте для съёмок "Ассы"...

Александр Некрасов

Верно, Александр! Одесса вне конкурса!

Светлана Клименко

Очень гьупый и не тактичный вопрос...извините!!Что значит какой ..из???В кажлом городе есть свои прелести!!!Мне Очень понравился:Киев,Минск....Это там где я была!!

Тамара Мельниченко

Много таких........Львов, Одесса, Самара, Волгоград, любимый Сан- Петербург, Киев, Минск, Ташкент, Душанбе, Тбилиси.....

Наталья Животощук

Чернигов. Город тихий и очень чистый. Пропитан духовностью. Наверное из-за большого количества церквей и храмов.

Светлана

вот же беда... не пришлось поездить по СНГ... Башкирия не считается, Татария тоже... Хотя Казань - очень красива! )

Кот Горный Пик.

ну думаю зато озеро иссыккуль посмотрели а это кыргызская снг

Светлана

нет... Иссыкуль не видела... И Байкал, к сожалению, тоже....

Агния Андронова

Таллинн понравился (старый), а люди в нем - нет! Хотя он не относится к СНГ, но все же, из наших, бывших...

Кот Горный Пик.

а я на кубане был там люди хорошие мирные незлобивые

Агния Андронова

А из российских городов очень понравилась Казань, хотя мы не всю ее объездили-времени было мало. Обязательно еще раз вернусь туда! А в Быхове (Белоруссия) очень понравились люди - таких доброжелательных и простых я больше нигде не встречала.

Надя Шишковская

там где есть друзья не город делает людей, а люди город. всегда приятно приезжать туда где тебе рады

Георгий Берёзкин

Питер, Самара, Чебоксары, Суздаль, Волжский, Уфа... Много красивых и интересных городов...

Ирина Михеева

Не смотря на политическое положение и отношения между Россией и Украиной-Киев.

Мурат Кочкаренко

Ашхабад, самый беломраморный город в мире, 5й раз попал книгу рекорд гинесов

Айгуль Лунный Цветок

Советабад. Именно Советабад, а не нынешний Нурабад. Самаркандская область.

Кот Горный Пик.

жаль я не был хотя был в карши

Айгуль Лунный Цветок

Да, рядом совсем. Только другая планета.

Кот Горный Пик.

верю

Алена Лаврова

Вот достаточно забавный ролик, который говорит:

Саша Васильев

самое прикольное что ессен по немецки - кушать а ессен г БУГАГАШЕНЬКИ!

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Елена Зубова

Очень много красивых городов-но и красота разная- трудно ответить)

Елена Зубова

Жаль-но из окна поезда мало, что можно разглядеть)))

Кот Горный Пик.

или хотябы днем -есть такое немного не то

Елена Зубова

Но поезд не проходит через улицы, которым больше 1000 лет. У нас на каждом шагу церкви и самая красивая набережная Волги)

Кот Горный Пик.

лена летучая же тоже оттуда

Елена Зубова

Я знаю)) спасибо)

Klen Klen

Минск... был там ... давно, правда... но город и народ - замечательные...

Эл

Понравился Тбилиси, но хотелось бы еше раз побывать в Питере)

Эл

Нет, не Анапы! Мне просто нравятся маленькие города, люблю наблюдать за местными людьми, интересно- это совсем отдельный мир!

Кот Горный Пик.

да дорога очень интересная а я еще поехал 20 декабря и после пензы как пошли на юг там из зимы в лето пошло путешествие,я много наснял видео даже в дороге

Эл

Рискнете еще раз?))) а на Дальний Восток?)) вот где дикий край!))

Кот Горный Пик.

да хочу еще в крым поездом и какнибудь во владивосток

Эл

Молодчина))