El Fuego

sprashivalka.com/9545016 вот это существо просто так оскорбило меня моих покойных родителей .. в реале я бы просто отрезал ей язык вместе с головой...как вот такое дерьмо доживает до совершеннолетия или в реале они свой поганый язык держат у себя в анусе?

Ответы
Ма
Марина

Как оскорбила?

El Fuego

я не стану повторять мерзости о своих родителях вы родились вчера чтоли?

Ма
Марина

Может Вы подумали буквально)

El Fuego

о господи откуда такие берутся непонятно