Bлaduмиp

Технический вопрос : Приходилось ли работать с промышленными озонаторами производительностью более 20 гр. на кубометр в час , действительно ли они эффективны для очистки от хим. загрязнителей и запахов в помещении ? Не нашел, реальных доказательств уничтожения ( разложения окислением) газообразным озоном ( О3) сложных бытовых запахов ....

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик! По вопросу твоему: https://yandex.kz/search/?text=работать%20с%20промышленными%20озонаторами%20производительностью%20более%2020%20гр.%20на%20кубометр%20в%20час%20%2C%20действительно%20ли%20они%20эффективны%20для%20очистки%20от%20хим.%20загрязнителей%20и%20запахов%20в%20помещении%20%3F&clid=1985553-225&banerid=1099060005%3ASW-aa7ed6511be1&win=2839&rdrnd=819817&lr=162&redircnt=1591167257.1
И ноутбук я починила, он замыкал, замыкал, всякую фигню на белом английском писал, а тут раз и по русски, ну я прочитала, он мне предложил три варианта восстановления, я выбрала самую легкую и теперь ноут работает, а Виндоус на комп так и не установлен. И глюк пошел(сбой в работе интернета). Приехал парень из Билайна отвинтил роутер, а аренду я плачу. А кого, как и куда теперь послать не знаю. Нарываюсь, на автоответчик (достала тетя). Как мне быть?

Bлaduмиp

Придется новую дверь ставить у нас соседи шумные , один трубач , другой баянист , третий рок гитарист ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не проблемма. Подумаешь, дверь новая))))

Bлaduмиp

чтоб как ты любишь ))))

Bлaduмиp

))))

Олег Васильев

Работаю с такими. Реально уничтожают запахи, но надо убрать источник запаха и сделать уборку и потом провести несколько сеансов

Bлaduмиp

С техникой безопасности уже ознакомился , да газ по действию опасен , можно быстро отравится и неужели по действию он сильнее раствора хлора ? Неужели действительно именно убивает запах и он больше не возвратится , если сам источник ликвидирован ?

Олег Васильев

Озон распадается на атом и молекулу кислорода, отдельный атом сильный окислитель, вступает в реакцию со всем кроме инертных газов. Запахи мертвечины, тухлый рыбы уничтожает. Но надо удалять растения, отключать электроприборы, удалять то что нежелательно окислитель типа ткани, пластики, резину...

Bлaduмиp

благодарю !!! Тоже думал над тем как реагируют натуральные ткани и пластик , пробовал озонировать комнату , ощутил насколько это едкий окислитель , выаетривал часов 5 запах крнцентрированного озона жуть ......

Олег Васильев

Озон не так страшен... 30 минут и он распадается до приемлемой концентрации. Еще можно проветрить помещение. Он безопасней хлора тем что от него не остается потом следов.

Bлaduмиp

попробую несколько раз обработать )))

Олег Васильев

А от чего избавляетесь?

Bлaduмиp

от случайно пролитого ароматического масла для электронных сигарет ....уже год не вывести этот запах , хоть и пятно уже выведено и источник устранен

Владислав

Блох напольных убивает ,клопов по заявлениям даже,дым налету аннигилирует,использую такое дома для дезинфекции

Bлaduмиp

Вот тоже попробовал , после изучения техники безопасности , потом еще долго озоном пахло после 5 часов выветривания )))))

Владислав

Ewelink поставил,включаю озонатор дистанционно,из любой точки мира

Bлaduмиp

Благодарю