Тысячеликий Герой

А теперь серьёзный вопрос. Думают ли крабы, что рыба умеет летать?

Ответы · страница 2
Глоупен Тырл

Слишком серьёзный вопрос для крабов. У них что, других дел и дум нету?

Nikolai Garskov

Знакомы с классикой с рождения. "Рожденный ползать, летать не может!"

Ив
Иванопуло

Много вариаций есть. Типа, рождённый пить ипать не может. И подобное

Nikolai Garskov

Я максимально в тему. Остальные варианты ничтожны....)

Св
Свава)))))

да и краб летать смог бы ещё как если его с небоскрёба скинуть))))))))))))

C18H25No(Hbr)

На счет крабов не уверен, но то что крокодилы ходят лежа, это точно🙂

Wszystko Jedno

Не менее серьезно-думают ли тритоны, что тигры умеют плавать🤷‍♀️

Д.
Домовой ...

Если крабы умеют думать, то именно так про рыб они и думают... ))))))))

Vlad Berezin

Сомневаются. Потому и лезут на сушу посмотреть что будет дальше.

Ва
Вадим

По-любому. Я вот думаю, что судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да им пофиг...они ждут когда останки рыбы в низ шлепнутся...вот...

Анатолий

Интересно... Думает ли рыба, что это, реально, серьёзный вопрос?

Ив
Иванопуло

😄Тот, кто думает, что это серьёзный вопрос, явно сам рыба

Агрессор

ага. когда пиво пьют. и раками закусывают. 🍻 🐡 (типа рак)

Агрессор

хоть воблу подгоните. пока не улетела. 👿

Агрессор

😈 . паймал. 🎣

Агрессор

теперь по пиву? нефильтрованному.? в меру мутному? 😉

Анна Василёк

Ага, особенно в том момент, когда летят в кастрюлю с кипятком.

Александр Майоров

Именно так! То дельфины пронесутся, то скат закроет солнце ....

Ванька

Если бы я был крабом - думал бы))) Катенька, приветулечки ☀️

Ванька

Отгладился)))) А как у тебя дела, Катюш?)) Как Ариша?)

Ванька

А ну ка, выздоравливайте)))

Ванька

Вот я сейчас чая с блинами наверну за здоровье ваше и быстренько выздоровеете))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот и наверни)) приятного блиноедения))

Ванька

Шпасибо, Катюш 😚

Борис Атеист

Если серьёзно. Неужели вы думаете, что крабы умеют "думать"?

Музыкальный Кот 🐈

Им не до этого. Им бы пожрать, поспать и пое... Ну вы поняли.

Музыкальный Кот 🐈

Моя любимая и единственная))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Взаимно, Санечка))) Спасибо, Лучезара)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ващщщщще))) Саня, береги ее - золотая женщина))))

Александр Шебалин .

Они только об этом и думают постоянно,по это-му и ползают.

Трофимов Владимир

они даже не в курсе что рыба это рыба... рыба для них - еда...

Viktor Nnn

наверно они видят летучих рыб иногда, но думают ли ... 😊

Вахид Мухитдинов

Рыбы знают,что думают крабы относительно их летучести