Анастасия Смилянец

Какой подарочек я бы хотела?

Ответы
Ханна Кнехт

Вы хотели получить куклу для своего кота, еще вы бы не отказались от автоматической кормилки, поилки и гулялки. Так же вы были бы в восторге, если бы в ошейник вашего питомца был бы встроен чип gps, так вы бы всегда знали где в данный момент ваш любимец. Вы бы его никогда не потеряли, даже если бы он от вас убежал.

Анастасия Смилянец

И особенно если этот питомиц был красивым 25 летним высоким брюнетом

Ханна Кнехт

Мечтать не вредно.

Белфи

Ну думаю вы хотите такой подарок от которого посмотрев вы крикните "УХТЫ ЭТО ЖЕ ЛАМБОРДЖИНИ!ЭТО МНЕ?!)))

Анастасия Смилянец

Прикольно и со вкусом .И целую в щечку

Белфи

УХТЫ!ЭТО ЖЕ ПОЦЕЛУЙ!ЭТО МНЕ?!)

Белфи

😘

Всезнайка

Мужика подцепить, охмурить, увести,короче приобрести, с деньгами, с машиной, и с другой чертовщиной.

Ксения

достаточное количество денег чтобы достроить дом оформить документы и обставить его мебелью

Анастасия Смилянец

Мой дом" Конверк" еще строить не начинала

Ксения

ну мы стены подняли крышу покрыли потолки по черному осталось штукатурка окна, полы потолки утеплить , свет газ вода, вот ждем маткапитал для достройки надеюсь хватит достроиться

Анастасия Смилянец

Газ и вода и свет это в первую очередь

Ксения

да это точно свет около 10 тыс, вода около 10 тыс, газ подключение только 40 тыс , а надо еще для отопления трубы печку плиту счетчик, боюсь что не хватит вот сейчас написала заявление на 25 тыс переведут ток в рассрочку хочу окна вставить

Анастасия Смилянец

Думаю у вас все получится главное начать а оно пойдет

Ксения

начать то уже начали вот входную дверь поставили скоро окна закажем, только боюсь денег не хватит я безработная муж инвалид

Anonymous Information Technology

золотой корпус 64гб. памяти, с хорошей камерой на 18 мегапикселей. Всего то за 65к.))

#U
# Urkah'gun #

гюльчатай,личико открой..а потом уже посмотрим,какой ты хочешь подарочек.

Маша Шепченко

Ты бы хотела парня лет 27 желательно брюнета, и чтоб любил до гроба))))

Анастасия Смилянец

Нет такого подарка мне не надо .Хлопот с ними много

Маша Шепченко

А я бы не отказалась))

Чудо-В-Перьях

иди ко мне моя шладкоешка....я тебе 2 килограмма кильки принес)))

Анастасия Смилянец

Килька+++

Алексей Костюков

може на концерт в рио де жанейро там как раз он проходит

Анастасия Смилянец

На концерт Рок группы хотелось

Алексей Костюков

вы из деревни мадмуазель

Анастасия Смилянец

Из самой самой деревни

Алексей Костюков

вам в рио

Анастасия Смилянец

Зачем мге в Рио?

Доктор Шаффхаузен

слиток золота и мёртвого мужа миллиардера)))))))))))))))))))))

Анастасия Смилянец

И молодого рок музыканта

Александр Шебалин .

Какой-бы не хотели,хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Олег Горохов

Неожиданный...ну, статую в полный рост из чугуния?

Да
Дальнобой

Судя по вопросу вы бы хотели все подарочки 😒

Александр Олегович

http://clientbank.net/p38146/ заработать вместе со мной))

Матвей К-В

Быть может деньги? Деньги - лучший подарок

Moiseev Alexander

Ну откуда я знаю Настя, что ты хочешь........

Людмила Бондаренко

вы не знаю , ая хоть что от всего сердца ..

Анастасия Смилянец

Я тоже от сердца

Людмила Бондаренко

с праздником ! Самого теплого подарка..

Анастасия Смилянец

Спасибо и вас с праздником

Людмила Бондаренко

Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Вы уж определитесь,а я пошел за ним. 😊

Гульмира Каштапиева

Высокий бал на экзамене по английскому

Анастасия Смилянец

Я немецкий учу

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Анастасия Смилянец

В чем смысл сайта?