Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Итак , последний вопрос нашей викторины на миллион: " В какой песне Шнура нет слова - Х..й?"

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Птичка! Шнур нормальный парень, который реально воспевает происходящую действительность, а описать её без мата невозможно, а его музыкальный коллектив вообще достоин уважения...

Валерий Бреславский

Это из какого репертуара и кто этот певец?

Ел
Елена

если бы я его песни еще слушала

Володя

Люблю Шнура и его шнурков......

Сергей Богатов

Ленинград.собака точка ру.

Алекс Гот

а ,что есть такая песня