Александра Всёок

Пчему считается, что жена-содержанка - это хорошо, а муж-альфонс - плохо?

Ответы
Лунный Свет

Потому что жена-содержанка кроме секса ведет дом и воспитывает детей, предварительно их выносив и родив, а альфонс - это только секс, порой вовсе некачественный...

Странная Тетка

Странно, что вы защищает мужчин. Вы не транс? Женскую деградацию не так заметно, она несёт, красоту, понимание, гармонию

Александра Всёок

Почему у всех женщин на этом сайте есть забавная черта, ставить диагноз собеседнику и желательное что-нить пооскорбительнее? ) Ну да фиг с ним. Я считаю, что люди в моральном плане равны и развиваться следует человеку любого пола, возраста и дальше по списку. Деградация никого не красит.

Лунный Свет

Воспитание детей, а не вкалывание где-то весь день и скоротечное общение с ребенком так, между прочим, между приготовлением обеда и стиркой, - это деградация женщины?! Однако...

Александра Всёок

Уважаемая Свет, ну вы вообще комменты вставляете ни в πзду, ни в красную армию. И да, монотонное занятие домохозяйством и только детьми отупляет, как и тупое вкалывание на однообразной работе.

Лунный Свет

Точно, вы нисколько не женщина, судя по используемому лексикончику. Вы для чего пытаетесь спрятаться за женским ником, хамло?

Ми
Михаил

Потому что издревле было, что мужчина кормит семью, а жена хранительница домашнего очага

Александра Всёок

Для современности - это нормально? (Учитывая, что профессии универсальны)

Ми
Михаил

Да. Не важно какая профессия. Мужик, должен быть мужиком, а не соплей чьей то

Andy Smith

Задача мужика убить мамонта и притащить домой. Так было всегда

Александра Всёок

Для современности - это нормально, учитывая, что мамонтов нет, дети так не прут, а профессии универсальны?